Проходила на днях мимо подъезда высотки. Возле него стояла молодая мама, которая болтала с кем-то по телефону, с коляской. Посмотрела я на малыша и немного офигела — вместо ребёнка была большая кукла! Мамочка, заметив мой взгляд сильно удивленного леща, тоже заглянула в коляску... и с возгласом "АААААА, ребёнок" убежала в подъезд, забыв обо всём... видимо тяжела жизнь молодых родителей...
16 Aug 2020

Семейные истории ещё..

Ипполит


* * *

Смотрю — идёт пара: беременная с большим животом и с ней мужчина — с таким же. — Вот — думаю — молодец мужик! Я слышал про совместные _роды_, но не каждый мужчина решится на совместную _беременность_, чтобы морально поддержать любимую!

* * *

Как-то после долгой разлуки с мужем решили больше не ругаться, а вместо этого обниматься. Теперь, когда хочу накричать на него, подхожу и сильно сжимаю. Сразу легче)

* * *

На волне постов о детстве и обещаниях.

Со слов мужа: "когда мне было около 5 лет, я невероятно мечтал и долго выпрашивал у родителей набор Лего-катер. Огромный, с большим количеством деталей. Для увлеченного ребенка сборка этого конструктора стала бы любимым занятием на много вечеров.

Если бы не одно НО. На следующий день, вернувшись из садика, обнаружил почти собранный катер в руках отца. У папы был выходной и он собрал его. И чтобы не дай Бог сын ничего не потерял, собрал на суперклей. А то ж сломает, потеряет! "

Сейчас свекру под 70, и у него есть давнишняя хотелка: кресло-качалка. Я в шутку предлагаю подарить её отцу на юбилей, а на следующий день, во имя безопасности, прикрутить анкерами к полу, чтобы не упал.

Муж пока раздумывает...

* * *

Двое бездомных, мужчина и женщина, копаются в мусоре. Она находит мужские башмаки и говорит: "А ну-ка примерь". Он надевает их: "В самый раз. Я просто горжусь тобой".

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024