На работу пришла новенькая и уже на третий день знакомства тихонько сообщила, что от меня воняет. Коллеги подтвердили. Я вони не чувствовала вообще (после травмы пострадало обоняние), поэтому сразу озаботилась проблемой. С гигиеной всё в порядке: ежедневный душ, дезодорант, духи. Пошла по врачам, оказалось, причина в заболевании почек и желудка. Начала лечить, и уже через месяц запах исчез. Я, конечно, рада, но почему никто не сообщил раньше... Ведь с коллегами дружим, и о слабом обонянии знали все.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой папа — татарин, а мама — славянка. Так уж вышло, что у бабушки по маминой линии из внуков я единственная кареглазая брюнетка со смуглой кожей. Всегда, приезжая в деревню к бабушке, ходили в баню. Бабуля так усердно тёрла меня мочалкой, что походы в баню с ней стали для меня настоящей пыткой. Когда мне исполнилось шесть лет, я не выдержала и сказала: "Да не стану я белой!" С тех пор в баню ходила только с мамой.

* * *

У моего мужа шесть братьев и сестёр, двенадцать племянников, часть из которых замужем и с детьми. Перед знакомством с его семьёй попросила сделать мне презентацию в Power Point. Учила неделю, прошла знакомство на отлично!

* * *

Подруге 46 лет, не замужем. Выглядит отлично, моложе своих лет. Познакомилась с мужчиной 54 года. Он сам решил, что ей лет 36-38, она спорить не стала. Любовь, романтика, только мужчина переживает за большую разницу в возрасте, ему очень льстит, но ему неловко с такой молодой серьезные отношения иметь. Подруга расчувствовалась и призналась, что молодая была не молода. Так мужик тихо слился и номер поменял.

* * *

Достаток был средний, и дочери дарили недорогие, но хорошие подарки. Вдруг решили сделать ей дорогой подарок — ноутбук. Она расплакалась, сначала не хотела его принимать, но для учёбы он ей был необходим. Пришло лето, и она изъявила желание работать. Ребёнок всё время своё работал, уставал. И в конце лета приносит нам деньги — всю сумму за её подарок, а сумма немаленькая. Сказала, что не хочет, чтоб мы её попрекали больше этим подарком.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024