Dark Stranger: Ну-ну, делай-делай. Только помни, что грань между "Сча чуть-чуть подправлю и будет хорошо" и "Ох, б%я, что же я наделал! " — ооочень тонка: ) Удачи)
28 Jul 2010

Истории о животных ещё..



* * *

Муж 20 лет работает монтажником сложнотехнических конструкций. Глаз – алмаз. На расстоянии 15 метров может определить размер +/- 1 миллиметр. Попросила его подровнять мне волосы – просто отрезать кончики (35 миллиметров)! Он отрезал 13 сантиметров! Че за фигня с людьми происходит, когда они берут в руки ножницы? Мать твою! 13 сантиметров!!!

* * *

Подруга работает в адвокатской конторе, рассказ, соответственно, от её имени.

У нас во дворе находится странное заведение с названием "Межнациональный Культурный Фонд". Что там происходит и чем эти фондовики занимаются, непонятно, но окна у них выходят аккурат на мусорку во дворе.

Вчера выношу мусор (как раз во двор), вдруг из дверей этого самого фонда вылетает совершенно пунцового цвета мужик с дикими глазами и разоряется жуткой многоэтажной матерной тирадой.

В процессе излияния народного гнева его лицо приобретает нормальный экстерьер, дыхание становится ровным, мужик неторопливо оглядывается и с чувством глубокого удовлетворения заходит обратно в Межнациональный Культурный Фонд...

* * *

Приятельница в бытность свою стюардессой "Трансаэро" рассказала дивную историю.

Рейс "Москва — Нью-Йорк", лететь больше 10 часов, а один из пассажиров начинает бузить. Видимо, всё время ожидания посадки он заливал глаза, и теперь ему море по колено. А телосложение у дяди изрядно крепкое, сибиряк, и что с ним делать,

* * *

Вчера случилось ситуевина.

Утром в 7.30, поцеловав любимую, свалил на работу. Дверь закрыл на ключ. Вечером выяснилось, что свои ключи она накануне забыла у родителей, а так как замок тупо без "барашка" внутри, то и изнутри его можно открыть только ключом. Почти до 12 дня сидела дома, ждала маму, чтоб она принесла ключи и открыла. И по ее словам, "ей было скучно"

Придя домой и осмотрев квартиру обнаружил то, что давно собирались сделать: все убрано, рубашки мои развешаны по вешалкам, на креслах завалы разобраны, кровать убрана и на кухне полный блеск.

Осмотрев комнату утром, задумался... Может закрыть ее еще и в понедельник, а то уже 2-3 недели хотим пыль протереть =))

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024