Александр Александрович, в прошлом городской житель, творческая натура, наконец-то осуществил свою давнюю мечту – по выходу на пенсию перебрался жить в деревню и стал просто Санычем.

Огород, садик, козочки. Взял на развод вьетнамских поросят – свинку Машу и хрячка Пашу. Эти свинки очень выгодны тем, что быстро растут, радостно размножаются и при этом сравнительно немного кушают, в основном траву.

Маша оказалась старше и крупнее малюсенького молочного Паши, но хозяин поросят заверил, что через пару месяцев, когда Маша будет готова к "свадьбе", маленький хрячок с лихвой оправдает возложенные на него большие надежды.

В ожидании чуда быстро пролетели два месяца. Поросята обжились на новом месте и даже позволяли чухать себя за ушком, но особенного доверия к Санычу не испытывали – когда он заходил в вольер, Маша предпочитала укрыться в домике, а Паша прятался за "супругой", ловко бегая вокруг нее, и только маленький пятачок опасливо выглядывал из-под ее толстого живота.

Наступило время "Ч" — свадьба. Маша жаждет любви, и Паша, судя по всему, тоже – он оказывает Маше всяческие поросячьи знаки внимания и подстраивается сзади, но, увы, только тщетно подпрыгивает, потому что все его мужское достоинство едва достает Маше до ее прекрасных поросячьих колен. Маша проявляет сочувствие, терпит Пашины прыжки и жалостно косится на жениха.

Равнодушно глядеть на Пашины ухищрения творческая и романтичная натура Саныча не смогла, а возможно, сработала мужская солидарность, но Саныч решил подсобить горе-любовнику – поддержать его в буквальном смысле этого слова. Подкравшись к парочке сзади, Саныч хотел подсадить Пашу. Заподозрив неладное, шустрый поросенок ретировался, и спрятался с другой Машиной стороны – только его удивленный пятачок выглядывал из-за супруги, как бы вопрошая: "Саныч, ты чего?" Ту же эмоцию выражал и Машин взгляд. Саныч решил обойти Машу слева – Паша тоже пошел по кругу. Темп нарастал. Саныч решил обойти справа. Тут уже сдали Машины нервы – она тоже побежала и решила укрыться в домике. Туда же прошмыгнул и Паша. Ловушка захлопнулась — Саныч тоже заполз в поросячий домик и, зажав Пашу в углу, схватил его. От обиды, испуга и отчаяния Паша обделался и начал истошно вопить. Маша выскочила из домика. Саныч с Пашей наперевес за ней.

О чем думала в этот момент вся троица, и что думали соседи, наблюдая как по вольеру нарезает круги толстая свинья Маша, а за ней носится Саныч, в дерьме, с орущим поросенком на вытянутых руках и пытается приложить этого поросенка к Машиному заду... но романтичный момент был явно утерян и на следующий день Машу отвезли к другому, более солидному жениху, пока Паша подрастает.

29 Feb 2008

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Читал когда то историю о паласе, который какой то кадр не мог вытащить из комнаты в связи с изгибами косяков из-за расположения комнат. В ответ позже была история о рояле, мол как он очутился и черт знает как попал в комнатушку, при чем в Хрущевке (!) и в итоге была сформулирована гипотеза: "в начале рояль, а потом оболочка в виде общаги".

* * *

Спросил у девушки своей, почему она весь день молчит и ходит, как в воду опущенная. Получил гениальный ответ: "Ты что, первый день живешь? Что тут непонятного? Я — баба! Я должна грустить без причины!".

* * *

У меня на холодильнике лежала игрушка- гремлин. Я ее опасался ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые тем более.

Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

* * *

У друга сильно расплодились улитки ахатины, и он парочку отдал мне. Они питаются овощами, фруктами, и вот я заметила, что подобные продукты стали все чаще появляться в моем в холодильнике. Сначала капустка с морковью, потом — яблоки, груши, перец, которые я ем сама, и немного отрезаю улиткам. Так в доме почти прекратило появляться сладкое, ведь улиткам надо фрукты, меньше ем мясо, ведь улиткам нужны овощи, а в итоге фигура потянулась, состояние кожи, ногтей и волос улучшилось.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024