На одном заводе рядышком стояли два корпуса, причем в первом из них мужской туалет находился на втором этаже, а в параллельном корпусе женский туалет — на третьем. Корпуса были новые и окна в туалетах еще не успели замазать белой краской по тогдашнему обычаю. Это обстоятельство позволяло женской части коллектива безнаказанно наблюдать за мужской половиной и живо обсуждать их достоинства и тем более недостатки. Когда мужики просекли это дело, один из работяг — мужичок небольшого росточка — сделал следующее. Он отрезал здоровый кусок силового кабеля, снял с него оболочку и выкрасил в телесный цвет. Дождавшись момента, когда зрители собрались, мужичок засунул кабель в штаны и пошел в туалет.
Нужно было видеть лица опешивших женщин, когда мужик достал из штанов штуку такого калибра! В довершение всего он проделал следующее: “справив нужду “, он стряхнул “член” мощнейшим ударом оного о фанерную перегородку в сортире.
Все мужики чуть не померли со смеху. Стоит ли говорить, что виновник после этого случая стал жутко популярен на заводе среди женской половины коллектива…
14 May 2017

Розыгрыши и обломы ещё..

Зина


* * *

Было это в бытность моего учения в Витебском Колледже связи, и был у меня товарищ, которому для прав нужно было посетить психдиспансер.

Знающие люди объяснили ему, где он в Витебске находится, мол, такое одноэтажное здание, и т. д. Ну, находит он здание, внешне похожее, заходит, а там — тихо, прохладно, в общем — порядок. Навстречу — мужичок в белом халате. Товарищ ему так и говорит:

— Здравствуйте! Мне нужна справка, что я у вас не числюсь.

Мужичок на него посмотрел, подумал, и говорит:

— Вообще-то, это — морг, а тебе, наверное, надо психдиспансер, который напротив!

* * *

Были мы с другом как-то в командировке в Одессе. Ну а одесситы, как известно, народ интересный и любознательный. Вот идем мы по улице, пивка попили, вроде неплохо бы и заскочить кой-куда, а ничего не попадается. И вот спрашиваем у первого встречного:

— Не подскажете, где здесь ближайший туалет?

А тот так проникновенно-душевно:

— А вам зачем?

* * *

К мышке нашей секретарше, вернее к кабелю, привязал леску, а другой конец лески — к креслу на колесиках. И кресло прочно придвинул к столу. А системный блок под столом. Она приходит, кресло отодвигает, и от нее мышь убегает. она охреневшая подходит — а там не видно как привязано, мышь на себя дергает, и ей кресло под коленки — бум! она отодвигается, а мышка от нее опять из рук вырывается... такое выражение лица было.

* * *

Я давно работаю DJ-ем на радио. Голос народу знаком. Недавно поставил домой автоответчик. Представьте, что чувствуют люди, звонящие впервые, когда слышат:

Здравствуйте! Итак, вы позвонили, чтобы в прямом эфире, без ложной скромности, признаться нам в своей биceксуальности. Представьтесь и начинайте!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024