Возвращались с подругами из клуба ночью веселенькие на такси. Спустя некоторое время заиграла песня Мурата Насырова "Я это ты". Водитель, выслушав наше "прекрасное пение", в конце добавил: "Однажды, слушая эту песню десятый раз подряд, я пообещал одной маленькой девочке на ней жениться, когда вырастем". "И что, женились? " — спросила одна из моих подруг. "Женился, только на другой", — ответил водитель. "А та куда делась? " — не унималась подруга. "А та... сидит вон сзади и не верит, что это сейчас происходит". Так я встретила человека, с которым связано все мое детство. Оба женаты, теперь дружим семьями.
04 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Всех девушек проверяю на "годность" методом "трёх дней". Если я с ней общаюсь несколько недель или месяц и всё отлично и хорошо, то выбираю как-нибудь момент и просто не пишу. Если за 3 дня она сама никаким образом не даёт о себе знать, то забиваю на неё. Ни разу не подвёло меня, всегда потом смотришь спустя время и понимаешь, что правильно поступил.

* * *

Во всех серьезных отношениях у меня всегда происходит все одинаково: как только мужчины попадают ко мне домой, причем не я к ним, а они ко мне, то всё, пиши пропало. Гулять мы не ходим не то чтобы в кафе или кино, просто на улицу не выходим. Они приходят ко мне, как на курорт, где все для них: еда, ceкс, музыку или кино выбирают они, а меня превращают в домашний фикус. И как ни проси — вытащить куда-то невозможно. "И дома отлично. Зачем выходить? "Домашнее проклятье...

* * *

Подростком была влюблена в парня, который не отвечал мне взаимностью. Я создала левый аккаунт девушки и добавилась к нему в друзья. Мы начали общаться, скоро и на пошлые темы, я предложила ему обменяться голыми фотками, но так, чтобы на них было видно лицо. Он прислал мне свою, а я в ответ свою — нет. Потом я изменила фамилию и имя своей фейковой странички на его, а на аватарку поставила его голую фотку, кинув предложения дружбы всем его друзьям, в числе была и его мама. Сейчас очень стыдно за себя(

* * *

Перестала общаться с матерью из-за еды и дочери. Моя мама — классический пищевой насильник, я в детстве пережила все, о чем часто пишут в секретах здесь. РПП, ожирение, булимия. Наладить отношения с питанием мне помогли лишь психолог, к которому заставил пойти муж.

Родилась дочь, мама вначале терпела, потом начала свои закидоны: приносить жирные беляши, переваренные овощи, процеженный через марлю яблочный сок. Требовала все это съедать. Я все это потом выбрасывала, питание у нас налажено у всей семьи.

Однажды мама пришла в гости, я работала в соседней комнате и услышала, как она сказала обедавшей дочери классическое: "Пока не даешь — не встанешь". Все моё лечение дало трещину, я просто орала на неё, напугала ребёнка, сказала, что если ещё хоть раз, хоть слово о еде скажет, то внучку больше не увидит.

Мама обиделась и ушла, с тех пор не общаемся, иногда хочу позвонить, но вспоминаю эпизоды из детства и снова случается приступ злости. Родня меня осуждает, подумаешь, это же была забота о внучке! Хорошо, муж поддерживает, я ему подробно рассказала обо всем и он согласен, что нашу дочь надо оградить от этой дичи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024