Брат жаловался, что в новом доме мыши и, возможно, крысы, а котов он на дух не переносит, ему бы собаку. Приехала к нему днём, есть свой ключ. Он на работе, иду на кухню, чтобы разложить гостинцы. Под столом мисочки стоят — щенка завёл. Присела, зову. И тут мне на голову прыгает крыса! Кусает, пищит. От страха себя забыла. Ору, трясу головой, бегаю по дому, а она, с@ка, сидит. Пробегаю мимо зеркала и понимаю, что что-то не то. Котёнок! У меня на голове котёнок. Брат нашёл его в луже, пожалел, обогрел и полюбил.
18 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

С руководителем на прошлой работе сложились отличные отношения. Когда он уходил в более крупную компанию, сказал, что хотел бы видеть меня заместителем и что когда закрепится, меня тоже подтянет к себе. Так и вышло: через год после своего увольнения он связался со мной, организовал собеседование, я успешно его прошла и была принята на работу.

Пошли после первого рабочего дня выпить кофе и отметить начало совместной деятельности. Постепенно разговор перешёл во флирт, короче, в итоге поехали к нему. В процессе он начал настойчиво мою голову наклонять вниз для мин@та. Я же не поклонница и пыталась съехать, на что он сказал: "За свою помощь я даже такой благодарности не заслужил? Ну, смотри сама".

Сукааа, я такой шлюхой себя почувствовала, я же не из-за должности, мне-то он всегда очень нравился, просто в руках себя держала. Я-то дура думала, что я ему нравлюсь и как женщина, и как специалист. А получилось, меня взяли просто для поебушек. Представить не могу, как дальше работать, в кризис в другое место хрен устроишься. [м]лять.

* * *

Не могу полноценно смотреть фильмы. Во время просмотра представляю операторов, которые стоят вокруг актеров. Если на экране какая-то драма, навязчиво думаю о том, что никакой драмы на самом деле нет, это все наиграно. Когда вижу фото актеров со съемки, где обнимаются "враги" по фильму, испытываю какое-то неприятное чувство обмана. Более-менее могу смотреть только фильмы, основанные на реальных событиях.

* * *

Девушка моего сына полоротая. Она умница, воспитанная, интересная. Но вот только это. То на самолет число перепутает – не улетит, то доки в гостинице забудет. Смартов сколько про[втык]ано. Ключ на шее носит и теряет. Соберёт вечно вокруг себя кидал и разводил... А сама мотылек. Сын с энтузиазмом решает все её головняки. Любит, чё. Я ему давеча говорю, она ж внуков моих в роддоме забудет, как вы жить-то будете, это ж тебе вечный геморрой. Шуткой, конечно, сказал, посмеялись. Но мне по факту вообще не смешно – жалко парня.

* * *

Мама сказала, что завидует знакомой. У той умер сын, и живет она одна. Когда сестра узнала об этом от меня и спросила ее, оказалось вдруг, что ничего такого мама не говорила, и вообще мне примерещилось. Мне грустно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024