На святки ночью впервые решили выйти погадать с подружками, снег валит, полночь, никого. Втроем ждем первого встречного, чтобы спросить имя, — так мужа звать будут по преданию. Решили, что караулить надо по одной, а то как имя поделить?! Я первая. Встала на дороге, навстречу парень идет, я к нему, а он от меня с криками: "Савинкова! Я не хочу с тобой знакомиться! "Оказалось, что это одногруппник Саша, — тоже вышел погадать на имя невесты. Прошло десять лет, у меня муж Саша, а у его невесты имя, как у меня: )
06 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Дело было во время автостопной поездки по Европе с лучшей подругой. В финальной точке нашего путешествия — в Париже — мы устроили в хостеле знатную пьянку.

Уутро, гостиная. К нам подходит познакомиться крайне милый кореец. Улыбается, флиртует, и тут он наклоняется ко мне и начинает принюхиваться с вопросом, мол, чем так пахнет? Я хвост распушила, ну, конечно, он унюхал мой любимый парфюм! "Жадор", — кокетливо отвечаю я. "Перегар!" — радостно находит кореец нужное слово в своём словаре.

* * *

Мой муж часто мне говорит, что у меня бабкины замашки. Ну, в том плане, что я вкусно готовлю, отлично нахожу язык со старшим поколением, кормлю дворовых котов, а в интерьере и в одежде мне нравится эдакий кантри-стайл. Недавно меня осенило, что в детстве, лет в 7-8, в то время, как все сходили с ума по На-на, моя любимая музыкальная группа была Золотое Кольцо. Кадышева, блин. Вот откуда ноги растут...

* * *

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама!

Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий.

Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала".

Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от ceкса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Мой парень помешан на ceксе. Но не на обычном, а на оральном. И не на мин@те, а на кун@лингусе. Я уже задолбалась мыться по шесть раз на дню, только чтобы не разочаровать его неприятным запахом. После каждого посещения туалета мне приходится подмываться. А он любит это делать в самых неожиданных местах. У меня был куни в машине, в раздевалке, в ресторане, даже в кинотеатре, поэтому нужно всегда быть на готове! Брошу его, хоть и удовлетворяет он меня как никто.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024