Лет по 15 нам было. Ночью решили пойти в соседнюю деревню, в клуб — 3 км по дороге мимо кладбища. Но боялись не мертвых, а живых, которые проезжали на авто по дороге. Чтобы нас не украли, мы наломали веток и когда ехала машина — садились с этими ветками у обочины, типа мы кусты. Как вспомню, так сразу рукалицо жуткое. Дуры дурами. Зато не украли)
28 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Было мне года три. Я игралась, мама поставила что-то печь, а сама отлучилась на несколько минут. И мне в голову пришла гениальная идея — помочь маме и испечь колобка! Недолго думая, я х[ер]нула в духовку к пирожкам резиновый мяч. Да уж. Дня три у соседей жили, проветривали, а я получила первых в жизни серьёзных [ман]дюдей.

* * *

Дело было на первом курсе университета. Собрались с одногруппниками на даче, одному парню из компании поплохело (печенюшкой отравился) и он пошёл в кустики вытряхивать желудок. А мы продолжили застолье под характерные гортанные звуки, которые вдруг прервались его же удивлённым возгласом: "Откуда здесь рис?" Ответа на этот вопрос мы ему не дали, но смехом нас накрыло, как цунами img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9881.png" аlt="😁"

* * *

Я чет подумала, бабам надо прекратить фильтры накладывать. А то не дай бог пропадут, а найти не смогут. Ну потому что на фотке мисс мира, а по факту — миссис Сызрань 1975г.

* * *

Встречаюсь с женатым мужчиной, который гораздо старше меня. Я люблю его, но свадьбы/детей/денег мне от него не надо. Даже малейшие подарки принимаю с некоторой неловкостью.

Знакома с его женой, видела их семейный быт. В то время, когда жена пилит его почём зря, закатывает скандалы от безделья, я разделяю его интересы, наслаждаюсь его обществом и возможностью его ласкать, восхищаюсь им. Я не готовлю ему, не стираю и не глажу, но я его люблю. А в благодарность за мою любовь на меня сыпется куча нежности и заботы, встречи в любое время, когда я соскучусь, дарятся подарки, которые вечно меня смущают, и у меня потрясающий ceкс.

Рано или поздно всё это закончится, я заведу семью, но сейчас восхитительное время. Удивляет жена, которая жалуется на мужчину, но сама не способна дать ему того, что требует.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024