Гы. подружка Нюрка(Они 2 живут, т. е. две девушки) привела как-то парня, вторую, Маринку, естественно, из дома попросила прогуляться, ну и мы с ней покатились по наклонной с пивом. Заявляемся к ним часа в 3 ночи, невообразимо прекрасные, и с криками "Ура, живой мужик," падаем к ним в кровать. Нюрка ржет, а парень ей больше не звонил
15 Jul 2007

Пикантные истории ещё..



* * *

Вот у меня есть один знакомый, машинист электровоза "ЧС". Электровоз чешского производства, его сами железнодорожники ласково "Чехом" называют. Так вот он как-то рассказывал:

" — Как-то моя бригада — я и помощник — приняли смену — на станции сели в "Чеха", приняли его у предыдущей бригады, проверили все системы

* * *

Мой муж сегодня сходил в магазин и купил: пену для и после бритья, гель и шампунь, станки для бритья, туалетную воду, носки, трусы и футболку. Посмотрел на меня, улыбаясь, и сказал: — И что же ты подаришь мне на 23 февраля?

* * *

ПОКАЗУХА

Вспомнилась история.

Время оно было еще при Хрущеве. Во время турне по Западной Украине он собирался заехать во Львов. Ну, и местное руководство решило показать ему красивую жизнь простого гегемона.

А в ту пору во Львове жил один токарь (за давностью лет забыл его фамилию) — мастер своего дела (золотые руки). Вот и решили использовать самого гегемона и его квартиру для показа.

Сказано — сделано.

Поскольку у токаря уже была неплохая по площади квартира, решили НА ВРЕМЯ ВИЗИТА лидера государства просто подменить мебель на новую, что и было сделано.

Встреча лидера и представителя народа прошла в теплой и дружественной обстановке. Хрущев был доволен: вот, видите как у нас живут простые рабочие!..

Прошло пару дней после его отъезда и явилась бригада-ух забрать у токаря новую мебель, а взамен вернуть прежнюю (убогую).

Гегемон не растерялся: я новую мебель не просил, мне никто о ее возврате не говорил, так что если заберете — я позвоню самому Никите Сергеевичу...

И никакие уговоры руководства не помогли, так и получил гегемон полный комплект мебели "на халяву". ..

P. S. Все бы так делали, может и показухи было бы поменьше.

* * *

Насчет Чемпионата! Смотрели с девушкой футбол, наши проиграли и вдруг треск и звук чего-то разбившегося... Смотрим, а на асфальте лежит плазма.

Привет из Питера!

Пикантные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024