Года три назад попала в аварию, реанимация, переливания. Через год свадьба, беременность. Когда пошла вставать на учёт в ЖК, обнаружили ВИЧ. Муж бросил беременную, а родители не бросили. Оплатили роды в клинике, сын родился здоровым. И теперь, когда, [м]лять, МОЕМУ здоровому сыну год, папаша вспомнил про нас, что имеет право на ребёнка. Хочет отсудить моего сына – "здоровый ребёнок не должен жить с больной матерью". Ненавижу.
05 Mar 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Министр финансов Кудрин объявил, что дефицит федерального бюджета России за прошлый 2009 год составил около 1,7 трлн рублей, и эту сумму придется замещать из Резервного фонда.

Согласно подсчетам журнала "Финанс", состояние восьми самых богатых людей России за тот же 2009 год выросло следующим образом: Лисин — 343 млрд руб. , Прохоров — 126, Абрамович — 106, Керимов — 219, Фридман —

254, Дерипаска — 273, Усманов — 243, Алекперов — 99. Итого 1 трлн 663 млрд руб. , то есть сумма, равная дефициту бюджета России.

Без комментариев.

* * *

Вчера был свидетелем прекрасного.

Недалеко от нас расположен французский супермаркет "Cora" (Кора, ударение на последний слог). Мы изредка (не чаще 3—4 раз в году) наведываемся туда за свежайшими (без дураков) морепродуктами в ассортименте, каких и в KaDeWe не встретишь, и прекрасной выпечкой.

Ну, вы знаете — длинные такие

* * *

Есть у каждого из нас вещи, всю ценность которых мы понимаем лишь со временем. Так, например, я уже не помню, когда сдавал диплом и о чем он был, а вот на черновиках от него уже третий год рисует моя дочка )

* * *

Вчера кондукторша в автобусе отожгла.. Конечная, я сел в автобус, на сиденье сзади меня садится девка. Кондуктор подходит, я меняю у нее денежку на билет, потом она подходит к этой девахе. Та достает какое-то удостоверение, показывает.

Кондуктор: Это шо? Объясните, я читать не умею..

Деваха: (с вызовом так) Екатеринбургская Городская Дума!

Кондуктор: (с жалостью) А-а-а. . Бедные, да.. Ну езжайте...

.. разворачивается и уходит...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024