Уже не первый раз муж просыпается на работу до будильника, подрывается, бежит включить чайник, потом в ванну, начинает умываться, и, видимо, в этот момент до него доходит, что что-то не так. А я тихо лежу и охереваю в спальне, потому что тоже не сразу поняла, что время только три ночи. А ему, оказывается, каждый раз снится, что он опаздывает. Очень уж ответственный работник)))
25 May 2023

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Увидела у мужа в телефоне в одном приложении-мессенджере фото из примерочной жены приятеля моего мужа, с которым они работают вместе. Эта женщина прислала эти фото моему мужу, потому что у этого приятеля нет мессенджера. Спросив у мужа, нормально ли это или нет, получила ответ, что да, и ненормальная тут только я, раз задаю такие вопросы.

В браке 12 лет, только сейчас поняла, что живу с [ч]удаком.

* * *

Работаю в отеле. Как-то пришли два парня, один уже бухой, просят номер с девочками. Я говорю, что у нас только две девочки на весь отель ночью: я (но я не могу покидать своё рабочее место) и тётя Зоя, но у неё высокие моральные принципы. Тёте Зое 65 лет. Так и ушли парни ни с чем.

* * *

Очень долгое время думала, что на клавиатуре телефона нет твёрдого знака. Поэтому, чтобы писать грамотно, я искала в поисковике твёрдый знак, копировала и вставляла в слово. Пока не узнала, что на клавиатуре нужно было просто зажать мягкий знак…

* * *

Многие девушки жалуются, что ceкс длится две минуты, а то и меньше минуты. У нас с мужем всё наоборот: он хочет по два-три часа качественного ceкса, а я уже после часа удовлетворена полностью, больше терплю. Потом две недели его избегаю, потому что на такой ceкс лично мне нужно накопить силы и достаточно желания, плюс нет столько времени (декрет, ребёнок, быт, работа на дому). Я ему говорю, что длительность не означает качество, но до него это, к сожалению, не доходит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024