У бабушки и дедушки была кошка, которая очень любила полакомиться варёными яйцами. Выпрашивала их жуть как, едва услышав, как начинала отлетать от яиц скорлупа. Дедушка аж на балконе закрывался, чтобы спокойно почистить яйца, а ел их уже на кухне, не потревожив кошкину бдительность.
13 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Есть у меня знакомая со странностями: сама может написать парню ночью, поехать с ним "к нему" выпить, поесть, а после его приставаний включить "мы же друзья" или "янитакая" и убраться домой. На днях на её просьбу вызвать ей такси "друг" послал её на хер и ещё попросил оплатить отель, который они сняли для дружеской посиделки. Жду, когда её от души отмудохают)

* * *

Мне 27 лет, я красивая и стройная девушка. В прошлом работала стриптизёршей. У меня очень высокое либидо, нуждаюсь в ceксе каждый день и жизни без ceкса не представляю. Было много мужчин богатых, с кем-то я была по симпатии, с кем-то за очень хорошие деньги. В итоге я умудрилась влюбиться в обычного небогатого мужчину, ушла с работы, бросила всех любовников, сменила номер, и мы поженились.

Теперь я в аду! Секс раз в два месяца и с дикой неохотой со стороны мужа, зато п@рно смотрит регулярно. Наверное, это карма за прошлые "грехи". Или я просто дура…

* * *

Подруга ведёт дорогой аккаунт, где мнит себя потомственным экстрасенсом, пишет об "удивительной" методике лечения кристаллами (стекляшками), энергетическими камнями и бусами (всё покупается на рынке за 50 рублей), снимает видео об улучшении ауры и прочей ерунде. Считала всё это нелепым хобби, пока она не продала очередной камень за 500 тысяч рублей отчаявшейся девушке, у которой не получалось найти парня. Недавно подругу почти на ту же сумму кинул знакомый. Злорадствую:)

* * *

Утром ехала в общественном транспорте. Слышу, у кого-то песня играет в наушниках, громко так и такая слезливая. Раз 15, наверное, на повторе. Меня что-то подвзбесило, думаю, что ж там за баба такая неугомонная. Поднимаю глаза, а там мужичок стоит: опрятный, в костюме, с лёгким утренним перегарчиком, слушает эту песню и смахивает с лица скупые слёзы. Так по-человечески жаль его стало, что до сих пор ком в горле. И мысли о том, что же такое у него случилось img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f98а9. png" аlt="😩"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024