Где-то полгода назад мой молодой человек попал в аварию, пострадал сильно — ногу пришлось ампутировать. Буквально-таки неделю назад вернулся из Израиля, где ему установили какой-то дорогущий сверхчувствительный протез. Я реву, когда вижу, как он вновь САМ ко мне идет. А он подходит ко мне и улыбается (с чувством юмора у него всегда было в порядке): "У тебя был ceкс с киборгами?".
Я быстро успокоилась и уже почти привыкла, но довелось же мне поскользнуться на улице и сломать руку. Пока мне накладывали гипс, он сидел рядом, ржал и рисовал карту захвата мира киборгами. Люблю его)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, видя телевизионную заставку "ВИД ", думала, что это Ельцин с бантом на голове.

* * *

Ненавижу свадьбы. Весь этот ванильный балаган с тупыми выкупами и конкурсами. Толпа жадно жрущих и бухающих незнакомых теток и мужиков. У всех на головах от невесты до прабабки прически, если не стог, то букли, красные размалеванные лица. Лживые оды невесте КАКАЯЖЕРАСКРАСАВИЦА даже, если там пугало огородное. Прям вот до блевоты ненавижу весь этот цирк. Ну вроде и по[хрен], никто туда ходить не заставляет. Да вот только скоро сама второй раз замуж выхожу. Пытаюсь убедить жениха в ненужности всей этой хуеты.

* * *

Передо мной по улице шла семья: молодые мама и папа и сынок лет пяти. Все трое были восхитительно одеты в панковский прикид, у отца небольшой ирокез, у мамы на плече гитара, а у ребёнка синие волосы. Глава семейства такой говорит маме: "Думаешь, мелкого на Кипелова пустят? " Мама отвечает: "В сумке пронесём!" И ребёнок радостно завизжал.

* * *

Вчера гуляла с собакой и заметила перед собой парня, больного ДЦП или чем-то похожим. Он шел и собирал фантики, обертки от сухариков, еще что-то. А потом кидал это в урну. Ему было тяжело наклоняться и подниматься, поэтому каждое его движение требовало много времени. Но он собирал мусор за нами, здоровыми людьми. Мне еще никогда не было так стыдно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024