Учусь в японской школе. Сегодня учителя предложили нам поиграть в баскетбол.
Четверо согласилось. Спустя полчаса нам выдали одноразовые мед. страховки на жизнь и несчастный случай.
19 Dec 2007

Истории о детях ещё..



* * *

Я, конечно, всё понимаю, но как увидела, что Валуев ведёт "Спокойной ночи, малыши", удивилась. К такому жизнь меня точно не готовила.

* * *

Я интроверт поневоле. До посинения хочу дружить, но не умею сходиться с людьми, а они, в свою очередь, приходят ко мне только жаловаться на жизнь или с просьбой о помощи. До слёз обидно потом видеть в соцсетях их фото с другими и подписи вроде "отдыхаем с любимыми".

Пока получается находить разве что мужиков, готовых любить меня до конца жизни. Но друзья из них так себе.

* * *

Я второй раз замужем, есть ребенок, и каждый божий день я думаю о парне, который вытащил меня из депрессии после развода. Был со мной столько, сколько получалось, это были не любовные отношения, а приятное времяпрепровождение. Потом я встретила будущего мужа, встречи кончились, еще какое-то время общались, а потом он удалился из соцсети, а номер его потерялся. Я иногда захожу на страницу его брата, чтобы увидеть его редкие фотографии. Он — лучшее, что было в моей жизни, надеюсь, он счастлив.

* * *

Не успев доучиться в институте попал я в армию. За первые дни службы я понял значение выражения "Кто в армии был, тот в цирке не смеётся! "

Каждый вечер после вечерней проверки проводился телесный осмотр военнослужащих на предмет наличия кожных заболеваний и телесных повреждений. И каждый вечер его проводила медсестра в возрасте.

В очередной

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024