Бесит, когда о новостях на работе, о кадровых перестановках и новых должностях ты узнаешь последним! А все потому, что ты НЕ куришь и все новости и обсуждения из курилки обходят тебя стороной!
18 May 2022

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Рассталась с супругом. Смогли наладить нормальное общение, так как есть общий ребёнок. Недавно узнаю, что у него есть женщина и родился ребёнок. Поздравила его и услышала: "С чем меня поздравлять? Я несчастный человек! Её сына от первого брака ненавижу, а родившийся ребёнок — это моя обуза, которую нести теперь всю жизнь! "А до этого хвалился, как счастлив и какие гармоничные отношения у него в новой семье. Со мной страдал, с новой страдает. [ман]дострадалец, блин.

* * *

Зима 93 года, тишина, раннее утро, стою на остановке у моста, жду троллейбус до школы, гололед и мороз жуткий. Со мной две женщины, стоят ко мне спиной. Чтобы согреться, тихонько топчусь на месте. Вдруг одна нога соскальзывает вперед, и я, откидываясь назад, от неожиданности издаю громкий звук ужасным басом: "ХХЫЫИЫЫИ!" Не упала, сразу выпрямилась. Тетки подскакивают, оборачиваются и одна другой говорит:

Что это?!

— Наверное, того бомжа под мостом убили…

* * *

Очень много слышу историй полных слёз и страданий, как человек все силы вложил в бизнес и прогорел, как ему теперь тяжело тянуть долги, как он выгорел и устал, как друзья отвернулись. И от таких горе-предпринимателей очень часто слышу фразу: "Мне не повезло так, как тебе".

Я достаточно успешный предприниматель. Своё производство, развитая

* * *

Мне 26 жене 24, год как женаты. Но проблема в том, что у неё нездоровая ревность, беспочвенная в основном. И ещё большая проблема, что я её люблю и иду к ней навстречу и делаю, так чтобы она была спокойна.

Она удалила контакты всех девушек, одноклассниц, одногогрупниц, коллег и т. д. Из соцсетей тоже всех поудаляла, сидит со своего телефона в моём вк.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024