Купил я себе в Финляндии рюкзак.
Только друзья теперь прикалываются, мол что ты такое за спиной носишь.
А ну и что, что на рюкзаке вышита надпись TRIPPER.
14 Jul 2009

Истории о детях ещё..



* * *

Ехала я как-то в поезде. Из точки А в точку Б было недалеко, поэтому сижу спокойно, читаю книжку. Напротив сидела девушка, которая в пути около суток и ещё столько же впереди. Заварила она себе доширак. Вроде, ничего необычного. Вот только она в лапшу кидала мармеладных медведей и закатывала глаза от удовольствия.

* * *

Прихожу к знакомой старушке, у которой кот. Бабка в крови, кот мокрый. Спрашиваю, в чем дело. Оказывается, кот запрыгнул в ванну и поймал там паука. Дальше ход бабкиных мыслей: кот поймал паука, наверное, сожрет, а вдруг паук ядовитый, кот отравится, а не хотелось бы... Короче, старушка попыталась паука отобрать. Кот не понял, зачем отбирают, но возмутился: не для нее ж ловил-старался! Они подрались. Картина маслом: старая бабушка и кот дерутся в ванной на предмет кому достанется паук! В итоге кот покусал и поцарапал хозяйку, а та в отместку облила его водой.

* * *

Звонок на сотовый. Из Дома. Дома — Никого. Срочно. Такси. Домой. Дым, гарь. На плите — забытая каша. Дома — кот. Глаза квадратные. Сидит на телефоне.

* * *

Мы очень сильно поссорились с лучшим другом. Это была дружба всех времен. Мне было очень больно терять этого человека. Настолько морально плохо мне не было никогда. Утро. Ничего не предвещает беды. Сообщение от него: "Я все еще обижен. Но эта картинка и эта песня должны тебе понравиться. Просто обязаны. Я это знаю. Всегда знал. В общем, прости меня. Мне так плохо без общения с тобой. Вся музыка стала пустой, а картинки — обычными. .." Идем сегодня слушать музыку вместе, как это было раньше.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024