Дело было год назад. Ехал я в битком набитом троллейбусе, и такполучилось, что я стоял позади одной девушки (видимо студентки, точно нестарше 3го курса). Только не подумайте ничего такого, просто народу оченьмного. На одном из поворотов всех пассажиров наклонило вперед. А впередних карманах моих джинсов лежали китайские шары "Бао-динг", есликто не знает они такого внушительно-среднего размера, в моем случае онибыли сделаны из камня (мы с друзьями окрестили эти штуки яйцами). Таквот, когда на повороте меня наклонило вперед получилось так, что этисамые шары уперлись девушке в мягкое место (попу). К счастью, видимо, она была в хорошем настроении и обернувшись игриво воскликнула:

-ОГО!

Я совершеннейшим образом был занят своими мыслями и на полном автоматепроизношу:

-Это не "ОГО", это яйца!

Улыбка изчезла с лица девушки:

-Т. е. как каменные?

Я продолжая летать в облаках своих мыслей:

-Я сейчас покажу...

И я спокойно так лезу двумя руками в карманы, а как выв уже поняликарманы были близко к тому месту о нахождении в котором яиц девушка иподумала. Она переменилась в лице, я еще ни разу не видел такогобледного лица. Она начала отказыаться, еще сильнее бледнея. Но я был непримерим и все таки показал их. Каково же было ее облегчение! Потом мыдолго смеялись. А я порадовался, что не скозал, что эти яйца надоперекатывать.

Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Произошла сия печальная история на перегоне метро Волгоградский проспект-Текстильщики, аккурат в самый час пик. Перепоненный вагон, я стою почти у дверей спиной к ним, сзади меняприжатая к этим самым дверям стоит девушка. Причем ее лицо находилось точно против моегозатылка, я даже чувствовал, как она дышит жарко мне прямо туда. Ну в оющем, не пошевелиться, даже полной грудью вздохнуть невозможно. И вот вагон качнулся, толпу понесло, мне кто-токрепко поддает прямо в лоб локтем, я дергаю головой назад, и слышу сзади какой-то треск. Струдом поворачиваю голову, и краем глаза вижу, что девушка как то сжалась вся. Потом до менядоходит, что видимо своим затылком я угодил прямо ей по носу, и видимо, я его ей разбил. Вобщем, мои самые худшие опасения подтвердились-я действительно разбил ей нос. Тут вагонвыезжает на станцию, двери открываются, все рвут к выходу, я чувствуя свою вину и желая еезагладить говорю: девушка, может вас проводить? Боже, как же она от меня шарахнулась! И бегомк выходу!

* * *

Москва. 80-е годы. Станция метро. К последнему вагону очень-очень быстробежит полный Грузин в каждой руке наверное не менее 3-х свертков, коробок. Остается совсем немного, что поезд отправляется уже об"явили. Весь вагон с интересом наблюдает. Вот его голова уже в вагоне! Дверь быстро закрывается! И поезд набирает скорость. Грузин на глазахбледнеет и спокойно так говорит-

" Пи[c]ец. .. отбэгался! "

Вагон упал от смеха.

* * *
* * *

Реальная история.

Едут в метро вечером в час пик два мужика.

Один другому и говорит:

— Вот ты помнишь, как в добрые старые времена было: поработаешь весь день, умудохаешься, как ежик, хряпнешь 200г перед уходом и домой в переполненном метро. Вокруг люди гомонят, читают, улыбаются... А сейчас? Поработаешь весь день, умудохаешься, как ежик, хряпнешь 200г перед уходом и домой в переполненном метро. Вокруг люди гомонят, читают, улыбаются... Но, чувствуется, что-то здесь не так!..

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024