Рассказал сосед в лифте. К нему на застекленный балкон, снаружи, сел попугай. Он решил его приманить и стал осторожно открывать окно, приговаривая: "Гули-гули, кушать хочешь?" Попугай спокойно сидел и смотрел на это, потом сказал: "Ну, что за &об твою мать."
И улетел.
25 Jul 2019

Истории о животных ещё..

Анатолий


* * *

У нас с женой как-то вышел спор — кто умнее львы или львицы. Жена говорит, что львицы, поскольку им приходится выслеживать и ловить мясо добычи. А львы только и делают, что лежат в тенечке, а жратву им носят.

— Ну, — говорю я — так кто же УМНЕЕ?

* * *

С женского форума:

— Как избавиться от кротов на даче?

— Могу одолжить кота. Он мне этих кротов пачками носит. Уже с соседних участков, я так понимаю, потому что на нашем я кротов года два не видела. Я за неделю убрала из под машины 4 крота, две птицы, пачку мышей и какого-то большого хомяка с половину лопаты размером.

Если вдруг война, кот вас прокормит)))

* * *

— Эт ладно, тyт мой дpyг бypгский pассказывал, как однажды мама его вытащила мышА из лаpя с мyкой. Живого, за хвост. А кот в это вpемя спал в дpyгой комнате. Решили показать хищникy его потенциальнyю добычy — поднесли ее к самомy носy дpемлющего котофея. Уж неизвестно, что емy спpосонья пpивиделось, только вскочил он, как yжаленный, сделал несколько кpyгов по комнате, и сбивая цветочные гоpшки, сиганyл в откpытое окно. Вот тебе и "кис-кис"... Ж-О Ж-)

— Ну ещё бы. Он принял этого обваленного в муке мыша то ли за ПРИЗРАК УБИЕННОГО МЫША — ну там, Белый Спелеолог, Дама в Белом Саване etc. — или за такой ну ни фига себе оживший пельмень... Кто угодно испугается!

— Предствавь — взрастили зверя на вискасе, как тебя на, скажем, колбасе. И вот как-то утром тебя будят неожиданно и суют в морду, в самые, так сказать, вибриссы, БОЛЬШУЮ, ДЁРГАЮЩУЮСЯ И ВЕРЕЩАЩУЮ КОЛБАСУ, ВСЮ В БЕЛОМ... Ты бы как среаггировал?..

* * *

У меня лабрадор — абсолютно добрейшее создание. И все мои друзья жалеют потенциальных гопников или придурков, которые попробуют обидеть мою собаку или тронуть меня. Если спрашивают, злая ли у вас собака, все хором говорят: "Нет, но хозяйка пи[c]ец".

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024