На работе я слежу за всей сменой. Находимся мы все в одном помещении, поэтому я вижу полностью общение с клиентами. Мы с коллегами придумали игру: если приходит истеричка, выносит мозг, требует начальство и жалуется мне на плохого работника, то я разыгрываю сцену: "Ах, Алексей, как так можно, ты в этом месяце без премии!" – увожу повеселевшего клиента к себе и решаю его вопросы. Человек доволен наказанием работника, жалобная книга пустая, "Алексеи" с премиями. Потом ещё была идея начать "увольнять" по два раза в неделю, чтоб точно никто из клиентов злой не ушел, но это уже заметно:D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня редкое, еще непризнанное расстройство, называется: навязчивые грёзы. В англоязычной литературе оно называется Maladaptive Daydreaming. Суть расстройства в том, что человек проводит бо́льшую часть своей жизни в мечтах, что очень мешает реальной жизни. Люди придумывают целые миры, развивают своих персонажей десятилетиями. Это круче и интереснее, чем любой сериал или книга, и это вызывает зависимость такую же, как наркотики и никотин. Весь секрет моей самоизоляции.

* * *

Я одна воспитываю сына, ему уже 15 лет. Замужем никогда не была. Живу тихо-мирно, никого не трогаю и тут нате-здрасьте! Открываю дверь, а там стоит отец ребёнка, светится, как солнышко, в руках сумка с вещами и заявляет: "Я к вам жить пришёл, ты же всё равно одна. И не чужие мы люди, сыну отец нужен, а тебе — мужик", и так широко улыбается, такой уверенный в себе)))

* * *

В строительном магазине услышала, как милое дитя (три-четыре года) таким деловым тоном спрашивал у мамы: "А мне это нужно или обойдусь?" Вот оно — суровое сибирское воспитание:)

* * *

Когда я покупаю какие-либо вязаные вещи, моя бабушка смотрит на меня так, как будто я её предала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024