Сижу, работаю за компом. Дома. Жена сзади на кровати лежит, дремлет. Ну, думаю, сейчас доделаю интерфейс и предложу потр@хаться. Только разворачиваюсь на кресле к ней, открываю рот, как она, не открывая глаз, говорит: "У меня так болит голова". [м]лять, как?! У вас, у женщин, что, встроенная система раннего оповещения против еб@и?! Рассказал ей, поржали. И голова прошла...
10 May 2023

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Дальний Восток. На нерест идёт кета. Всем отделом "с рук" закупили рыбу и, потеряв страх, не промораживали, не жарили, а насолили рыбы и икры малосольной налопались. Через две недели угодили с семьями в инфекционку лечиться от глистов: у кого в стенке желудка поселились, у кого — в кишках. Врачи рассказали, что рыба заражена глистами вся. Реально вся. Мы их просто едим уже сдохшими в рыбе. А от копчения, вяления и соления они могут и не сд@хнуть.

* * *

Надоело! В браке уже 10 лет. И всё это время, если нужна близость, я начинаю приставать к жене. Ни разу, НИ РАЗУ жена не начала со мной заигрывать первой! Мы, мужчины, тоже порой хотим ласки, чтобы нас первыми целовали, добивались, хотели. Не надо вести себя в браке как мёртвая рыба! Люблю эту холодную дуру, но силы на пределе. Надоело...

* * *

Когда мне было примерно лет семь, я направлялся на поезде в свой город. В купе находились дядя с тётей, моя мама и я. Глубокой ночью я проснулся из-за дикого желания сходить в туалет (такое у меня не бывало ранее), разбудил маму, чтобы сходила со мной. Мама сопроводила меня и ждала рядом с уборной. Как только я присел на унитаз, всё желание облегчиться резко исчезло. Дабы не получить тумаков от мамы, просидел ещё минуты две-три, после чего пришлось выйти и признаться, что я расхотел. Немножко получил, но, когда мы вернулись в купе, я просто обалдел от увиденного! Окно было полностью разбито, и на моей подушке лежал огромный булыжник, превышающий размер моей головы раза в четыре.

Понятия не имею, как такое могло случиться, но я уверен, что на тот момент меня кто-то уберёг.

* * *

Я работаю, а мой молодой человек, с которым живём, — нет. Всё потому, что работаю я вебкам-моделью и за день легко могу заработать то, за что он мог бы горбатиться месяц. Он, разумеется, в курсе, относится адекватно, помогает и поддерживает, если возникают трудности. Да-да, поддерживает, когда мне бывает особенно неприятно раздеваться перед отдельными особенно тупыми похотливыми индивидами. "Профессия" свой отпечаток не накладывает, зато даёт много времени на развитие и радости, мы счастливы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024