Заметил в деревне, что один паучок сплёл паутину в не очень удачном месте. У других на паутинках мошки есть, какие-то их остатки даже, а у него голяк. Он периодически высовывается, но ни с чем возвращается. Что-то жалко стало его. Теперь ловлю мух ему каждый день и подбрасываю в паутину. С одной стороны, понимаю, что разбалую его, но с другой стороны, впереди зима, пусть набирается сил Аркадий.
29 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Сегодня был очень ответственный день, ведь у меня было свидание с девушкой, которая мне нравится уже более года. Сидим мы на лавочке во дворе, я протягиваю ей руку с кольцом, она начинает охать и ахать от счастья, и в этот момент на мою кисть падает птичье дерьмо. Спасибо, [м]лять, голубь. Девушка посмеялась, но голубь всё равно сучара.

* * *

Мой папа — финн, мама — русская. В школе изучала два языка: немецкий и французский. Когда мне исполнилось пятнадцать лет, мы переехали в Швецию. Недавно я вышла замуж за итальянца. Не знаю, что я сделала в прошлой жизни, но скоро мы с мужем переезжаем в Испанию, и мне придётся учить испанский. Мне всего двадцать три, а я уже ненавижу тот факт, что я без своей воли стала полиглотом.

* * *

С мужем вместе уже 8 лет. В ceксуальной жизни все хорошо, кроме пары моментов. Не могу принять анал. Не нравится. Мне больно, а парень обижается, когда говорю, что не получаю от анала удовольствие. Не всегда получается вытерпеть до конца, заканчиваю мин@том. Стараюсь отвертеться от анала как могу. А недавно сказал, что хочет ceкс втроем... У меня истерика. Думаю, я неполноценна в ceксе, так как не готова принять ни другую девушку в постели, ни другого мужика. Говорит, что я ущемляю его...

* * *

Есть у меня знакомая. Был у неё алкоголь, ceкс в клубе, встречалась одновременно с тремя парнями, курила. Сейчас верующая.

Так странно наблюдать за ней. Те же черты лица, тот же голос, но она реально верит, и люди считают её хорошей девочкой. А я вот помню, как ворвалась в туалет кафехи, а она делает мин@т двум парням. Я вижу, что она изменилась, но можно ли быть такой "светлой" после всего?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024