Я очень душевно сочувствую идейным веганам, им так тяжко. Они очень хотят уменьшить количество насилия, поэтому не едят мяса и прочих продуктов "убийства живых сущетсв".
Но когда им рассказывают о вреде, который наносится природе интенсивным агропользованием — это вот чтобы всякий там амарант и сою растить — они делают как детишки, которые затыкают уши и вопят.
Ну потому что ты такой весь этичный, а тебе рассказывают, что за твой амарант заплачено рабским трудом голодных больных людей, а за твою сою убили огромное количество грызунов и насекомых, а за твоё миндальное молоко уничтожают водоразделы нескольких рек вместе с биогеоценозом... Штош! Зато коровки целы.
22 Aug 2021

Душевные истории ещё..



* * *

Для справки. Все знают песню Despacito. Но не все знают что она побила рекорд по количеству просмотров на YouTube. Для сравнения, Gangnam Style набрал 2,918 миллиардов просмотров за 5 лет, в то время как Despacito набрала 3, 469 миллиардов просмотров за 6 месяцев. Я офигела когда это узнала.

* * *

Счастье — это не просто когда в начале книги понимаешь, что она крутая. Счастье — это когда ты видишь обложку книги и говоришь: "Это круто.", потом читаешь аннотацию и говоришь: "Это круто!", покупаешь ее, начинаешь читать, и с первых же страниц: "ЭТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ШЕДЕВР!". Вот это счастье❤

* * *

Дошколята играют в песочнице. Девочка наблюдает, как дворовый кот на скамейке вылизывает языком своё котовье достоинство. Размышляет вслух:

"Интересно, почему кошки и собачки подмывают письку языком, а люди — нет? "На это другая, находящаяся рядом, девочка без тени раздумий с ехидной интонацией ответила: "А ты попробуй достань".

Наверное уже давно размышляла над этим вопросом.

* * *

Едем с парнем домой после работы на машине. Окраина Москвы, холодно — поздняя осень, около половины девятого вечера. Заезжаем на МКАД и видим, как на МКАДе голосует абсолютно голый парень, а машины просто проезжают мимо. Мы тоже сначала проехали, но я жалобно заскулила про помощь ближнему. Сдали назад, посадили на заднее сиденье. Оказалось, что парень пришел к подружке, они стали заниматься ceксом, и тут пришел ее отец... Он не просто его выгнал, а гнался за ним! В итоге, парню нужно было на противоположный конец Москвы. Как бы он туда добрался голым посреди ночи — не представляю. Хоть нам было и не по пути, мы его подвезли и дали рубашку (у моего парня лежала про запас). Так я и запомнила этого бедолагу — голым, с босыми ногами выходящим из машины в холод осенней ночи..

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024