У мужа случился инсульт, пол-лета лежал дома и не ездил на дачу. Недавно звонит ему сосед и говорит: "Ваши ребята забыли мангал и газонокосилку убрать, а скоро ливень. Куда их спрятать? "А мы в душе не ебём, какие ребята…
Со слов соседа: каждые выходные, а иногда с четверга и до понедельника на нашей даче тусовалась взрослая пара. Мужик представился нашим зятем, а женщина — дочерью. Косили каждый раз траву и жарили шашлыки. Ключи дома, а детей и племянников у нас нет. Мы приехали, всё на месте, на участке свежий газон. Что это было — мы так и не поняли.
26 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Если я планирую поездки, то они не такие "вкусные" получаются. Поэтому обожаю спонтанные путешествия, когда сел в середине рабочего дня за машину и рванул в другой город или место, в котором есть какая-нибудь достопримечательность. Так как денег и времени не всегда хватает, на машине удавалось уехать максимум пока что примерно на 1000 км. Самый сок — это когда именно спонтанно поехал, за 15 минут собрался: кинул в машину одеяло, немного вещей и, выезжая, обязательно купил кофе на заправке. Едешь по трассе, и есть только ты, музыка и дорога.

Так я и ехал бы всю вечность. Постоянно ловлю себя на мысли, что если бы были права на фуру, то по-любому стал бы дальнобоем. Но я должен приносить пользу этому миру другим способом, поэтому дальнобоем мне не быть.

* * *

Выбирали кольца для свадьбы. Параллельно пара: милая, тихая, хрупкая блондинка и классический гопник с пивом в Адидасе. Она ему предлагает варианты, мол, давай это или вот это, что-то примеряли. Тут продавец предлагает им широкие и массивные кольца, и парень выдаёт: "О! Вот эти! Точно эти! Этим пивас открывать зашибись будет, не погнётся".

Неожиданный критерий выбора для обручального кольца

* * *

Есть у меня привычка, с которой я не знаю, как бороться. Я обожаю нюхать, а изредка могу и съесть свой "подзалупный творог". Когда есть возможность, дня три-четыре не мою свой агрегат, а потом снимаю всё это дело пальцем и нюхаю, нюхаю, нюхаю… Безумно нравится, хоть и понимаю, насколько это отвратительно.

* * *

С подругой ждали такси, сидели на лавке около ночного магазина. Тут же подошли две девушки и начали оскорблять нас, требовать, чтобы мы ушли. На орах это не закончилось. Одна из них кинулась в драку. Пока я разнимала, на меня накинулась вторая и сильно укусила за руку. Через пару минут приехала женщина с двумя амбалами. Оказалось, мы сели на лавку куртизанок. Они подумали, что мы хотим занять их место.

Остался шрам от укуса. Только близкие знают, что меня укусила проститутка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024