Знаю, как бороться с тараканами. Всякие дихлофосы выбрасываем и покупаем борную кислоту в порошке! Засыпаем во все щели, где часто они лазят. Тараканы сами по себе очень чистоплотные, поэтому, когда пройдутся по кислоте, они начинают мыть свои лапки и слизывать эту кислоту, а она, в свою очередь, просто сушит их изнутри. Через недельку пропадут насовсем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама рассказывает, будто в детстве я видел и звал призрак моей умершей бабушки. Делаю вид, что не помню этого, хотя на самом деле мне, малолетнему [ман]дюку, пересмотревшему мистические передачи, просто нравилось тыкать в пространство и таким образом привлекать внимание взрослых.

* * *

Работаю в крупной компании, филиалы по всей России. Отправили меня на полгода "в ссылку" — порядок навести в одном из филиалов. Приехала я и поняла, какой там бардак: снимали они огромный офис в центре, где почти у каждого был отдельный кабинет. Работали по полдня, остальное время чаи гоняли: не из-за лени, просто объемов не было. В-третьих, кумовство — все "свои". Назначали премии просто так — за красивые глазки.

Я решила проблему: отдельные кабинеты только начальству, остальных в оупен. Половину нужно было отдать под сокращение, потому что при нормальной работе с 9 до 18 вторая половина с объёмом легко справлялась. И вот тут началось. Ко мне ходили со слезами, что у них трое детей, что они все бедные-несчастные. Одна бездарность, которая больше всех чаи гоняла и не знала, как выделить НДС, работая бухгалтером, притащила справку о беременности: её я "мягко" убедила писать заявление по собственному, чтобы потом не быть уволенной по статье. Да и в целом сколько я насмотрелась истерик, сколько проклятий вслед получила. Сколько выслушала прощальных фраз в стиле: "Да вы все суки в своей Москве". И вопрос: за что? Я просто делала свою работу! И ничего сверхъестественного не требовала: работать по графику с отличной по меркам региона зарплатой.

* * *

Навестили друга со сломанной ногой. Лифта не было, помогли выйти на улицу. Лето, погода шикарная, взяли по пиву, новостями делимся. Вдруг во двор заезжает такси и резко тормозит около соседнего подъезда, оттуда вываливается мужик и бежит. За такси ещё две машины въезжают и из них выскакивают мужики с пистолетами. Мамки с детьми в подъезды, бомжи щемятся, бабок сдуло. На лавке только мы в силу малоподвижности и общего состояния охреневшести. За домом уже стрельба. Наркоконтроль брал курьера.

* * *

Любил когда-то одну даму. Были вместе шесть лет (ещё со школьной парты), потом ушел в армию. По классике жанра она не дождалась. Даже спустя пару лет после армии не мог забыть ее. А потом увидел ее в п@рно... Моментально отлегло)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024