Почему иностранные газеты читать интереснее?

(переводы реальных газетных заметок)

** Купальщик в капкане

Мужчина получил неприятный сюрприз, когда попытался встать с пляжного кресла и обнаружил, что его яички застряли между досками. Марио Виснич купался голым на пляже возле города Валалта в Хорватии, и его мошонка съежилась в прохладной воде. Когда он сел в кресло, мошонка попала между досками и затем, когда он согрелся на солнце, расширилась до нормального размера. мужчину освободили, когда он позвонил по мобильному телефону в службу обслуживания пляжа, и те прислали работника, который распилил кресло.

** Кошмар в операционной

Дания: пациент пустил газы во время операции и поджег свои гениталии. 30-летнему мужчине удаляли родинку на ягодице электрическим скальпелем. В ходе операции пациент пустил газы, которые воспламенились из-за искры, и его смоченные спиртом гениталии вспыхнули. Пострадавший, который подал иск на госпиталь, заявил: "Когда я очнулся, мой пенис и мошонка страшно болели из-за ожога. Кроме того, я теперь не могу заниматься ceксом с женой". Хирурги в госпитале города Кьеллерупс сказали, что считают это несчастным случаем.

** Бегемот проглотил карлика

Банкгок: как сообщает местная газета "Паттайя мейл", бегемот проглотил карлика во время циркового представления.

Как пишет газета: "Работавший в цирке карлик по прозвищу Од погиб во время выступления на батуте. Его отбросило в сторону, и он угодил в разинутую пасть бегемота, который стоял рядом и ждал своей очереди выступать в следующем номере. "

По словам ветеринара, у бегемотихи Хильды сработал глотательный рефлекс, поэтому она и проглотила карлика. Во время происшествия более 1000 зрителей бешено аплодировали, пока не поняли, что произошла трагическая ошибка.

** Любовный укус

Женщина едва не откусила пенис своего мужа, когда тот пек блинчики к чаю, а она в это время занималась с ним оральным ceксом. В момент наивысшей страсти он не смог удержать сковороду и пролил немного горячего масла на обнаженную спину жены.

От неожиданности та стиснула зубами его член, а мужчина от боли ударил ее сковородкой по голове. По словам врачей из больницы в румынском городе Кариока, супруги сообщили о том, как получили такие ранения, только после "настойчивых расспросов".

Теперь мужу предстоит длительное лечение пениса, а жена заработала ожоги на спине, два подбитых глаза и сломанную челюсть.

** Покупательница упала в обморок из-за вибротрусиков

Женщина упала в супермаркете, потеряв сознание от удовольствия.

Как сообщает британский таблоид "Сан", эксцентричная 33-летняя домохозяйка отправилась за покупками в супермаркет, надев приобретенные в ceкс-шопе вибротрусики, работающие на батарейках. Встроенный в трусики 6-сантиметровый вибрирующий стержень возбудил ее настолько, что женщина потеряла сознание. Она упала и ударилась головой в переполненном супермаркете города Суонси в Уэльсе.

Когда приехала "скорая", медики обнаружили, что ее трусики из черной искусственной кожи все еще жужжат. Они сняли их, прежде чем отвезти ее в больницу. Для женщины, чье имя не разглашается, все обошлось без последствий. Когда она выписывалась из больницы, врачи вернули ей трусики.

Как сказал репортеру "Сан" представитель супермаркета: "Нам приятно думать, что покупки в наших магазинах настолько возбуждают".

28 Mar 2011

Учебные истории ещё..



* * *

Сегодня в Сочи купили живого осётра, решили сварить уху. Послали ребёнка в магазин за лаврушкой. Продавец в магазине на просьбу продать пакетик сушёного лаврового листа ответила: "У нас нет. Мальчик, а не проще ли нарвать с куста? ". Принёс пять пучков свежих листьев с разных кустов вокруг магазина...

* * *

У мужа раньше были волосы до плеч. Пришёл он на новую работу и решил показать моё фото. Выбрал то, где мы вместе сидим. Начальница посмотрела и спрашивает: "Какая из них? У меня просто зрение плохое".

* * *

Я: зонтик у нас там один на двоих же?

Жена: Почему? У нас золотистый зонтик и сиреневый есть

Я: Какой из них мужской?

Жена: Черный

* * *

ГЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Приятель рассказал:

Работаю я начальником IT-службы в очень крупном холдинге. Среди всего прочего в ведениии нашей службы находится прокси-сервер, через который лазит в интернет весь директорат, в том числе генеральный директор, пара соучередителей и еще куча разного народа.

И вот вчера я озадачил нашего сисадмина составлением списка пользователей этой прокси. Озадачил, и выбросил из головы, других забот выше крыши.

Но мне даже в самом страшном сне не могло присниться, что этот фрукт измыслит решение, гениальное по своей простоте и эффективности, достойное настоящего сисадмина: отключить прокси и ждать звонков пользователей, чтобы их аккуратно переписать...

Единственное, что он не учел, так это то, что разгневанный владелец холдинга будет звонить не какому-нибудь занюханному админу, а мне...

ychern

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024