Мне всегда снились очень яркие и насыщенные сны, цветные, звуковые, я их всегда хорошо запоминала. Примерно раз в две ночи мне снятся эротические сны. Видимо шлюшья натура дает о себе знать, разные парни, девушки, все в перемешку, ты просто спишь и смотришь эротические фильмы от первого (иногда третьего) лица. Скажу вам это просто шикарно, нереальное удовольствие от сна. Хотя в жизни спокойствие просто на высоком уровне и очень далека от девушек что тут пишут. Встречаюсь с парнем, давно, теперь каждый сон заканчивается отказом с моей стороны, вот начинается эротика, жуткое возбуждение, и тут я во сне говорю что-то вроде: "Прости, у меня есть парень, я его люблю" и сон меняется на другой.
Бесит! Не высыпаюсь, появились кошмары, после сна чувствую себя хуже. Подсознание! Какого хрена! Верни мои сны!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Прочитала пост ниже про больницу, и вспомнила, что лет 5 назад со мной довольно интересная история произошла. Так как я живу в небольшом городке, отправили на несложную операцию в другой город, и вот все прошло успешно и хорошо, но домой не выписывали, надо было долежать. Секса не было очень долго, и вот, сижу я на лавочке на улице и ловлю на себе взгляд обаятельного мужчины, мы ходили и улыбались друг другу. Вечером, когда все уже легли спать, мы встретились в коридоре, нашли укромное место и разговорились о том, о сём, как-то неожиданно произошел наш поцелуй... И Я сама сказала ему, что есть свободная палата. Мы пошли туда. Это был просто нереальный ceкс, ведь мог зайти кто угодно! На следующий день туда положили больных, если честно было немного стыдно, но зато это запомнилось на всю жизнь)

* * *

Недавно парню приснилось, что я изображаю кошечку — хожу голой на четвереньках, лакаю молочко из миски, ласкаюсь к нему. Сон ему понравился и он его мне рассказал. "Интересная идея!" — подумала я, теперь планирую приобрести ошейник, кошачьи ушки и воплотить его сон в реальность) Мяу)

* * *

Много текста. Год назад, когда я находился в периоде отходняка после расставания с бывшей девушкой, познакомился с прекрасной особой. Через 3 недели активного общения и переодических встреч, приглашаю ее на дачу, благо был отпуск, а что лучше всего стимулирует кровообращение, как не чистый воздух, природа и романтические посиделки у костра? Приезжаем

* * *

Лето, вечер, гостиница. Просто умопомрачительный ceкс с девушкой, стоны, крики. Улеглись спать лишь под утро. Просыпаюсь от дикой боли в пояснице, пытаюсь сменить положение, бужу девушку, говорю, что надо ехать в травмпункт. А в гостинице нет лифта, 5 этаж! Я помню каждую ступеньку! Потом были уколы, скорая, больница, постельный режим. В общем, это я к чему... Прежде чем от души потр@хаться, вырубите кондей))))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024