Маразм крепчает. Газета Коммерсант.
В Красноярске 22 апреля ночью к наряду милиции обратились две девушки 17 и 18 лет. Которые сообщили что их изнасиловал и ограбил неизвестный мужчина. Отнял смартфон и ювелирные изделия. Подозреваемого задержали. Им оказался 56 летний житель краевого центра. Который недавно вышел из колонии. Где отбывал срок за тяжкие преступления, в том числе на ceксуальной почве. НА ВСЕХ ТРОИХ ОФОРМИЛИ ПРОТОКОЛЫ ЗА НАРУШЕНИЕ РЕЖИМА ИЗОЛЯЦИИ! ч
05 Jun 2020

Душевные истории ещё..



* * *

Купил тут освежитель воздуха на батарейках. Так он, мразь, каждые 36 минут теперь печально вздыхает в сортире. Кошка спать перестала. Ходит, проверяет каждый раз, не повесился ли там кто-нибудь...

* * *

Недавно ходила в книжный магазин за книгой для дочки. Им по программе Дон Кихот нужен был. Захожу в магазин, спрашиваю у молодой консультантки: "У вас есть Дон Кихот?" Её ответ меня просто убил: "Что именно из Дон Кихота?" — спросила меня девушка. Хорошо, что старший консультант оказался умнее и отдал мне Дон Кихота пристыдив молодую непросвещенную девушку. Знаете, мне страшно. Ведь даже в книжном магазине работают не читающие люди!

* * *

Вышла замуж по любви, но после рождения ребенка поняла, что выбрала не того мужчину. Финансовые проблемы, воспитание ребенка, ремонт, замена лампочек, хозяйство, документы и прочее на мне. Муж постоянно недоволен, куча претензий в мой адрес, что я его "пилю", а я просто хочу почувствовать себя слабой и решать проблемы вместе, а не в одно лицо. Устала. Хочу сильного мужика рядом, способного принимать решения самостоятельно. Боюсь развода, но и не представляю жизни рядом с таким человеком.

* * *

Просыпаюсь от звонка. Поднимаю трубку: "Отвези малого в садик, я проспала работу. Уже уехала. Целую.". Я проклял всё на свете, собрался в попыхах, разбудил сына, одел его. Всё, сели в машину, решил набрать жену, отчитаться, мол, сына везу в садик, всё ок, не волнуйся. Голос жены мне сразу не понравился: "Во-первых, дорогой, перестань тупить и бесить меня одновременно; во-вторых, я тебе не звонила, так как до сих пор нахожусь дома, принимаю ванну; в-третьих, ты либо перепил вчера, либо обнюхался чего-то, но наш с тобой сын уже три года ходит в школу! Поэтому возвращай сына домой, а сам едь и сдавай анализы, чтобы я была уверена, что ты — не наркоман.". Я сразу же перезвонил на тот номер, что утром звонил. Оказалось, девушка набирала номер своего мужа, и ошиблась с цифрой. Отлично, блин. А меня теперь домой без справки из наркодиспансера не пускают.

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024