Меня и двух младших братьев воспитали два мужика. Никакого гейства. Просто родители поженились по залету в 18 лет, и развелись, когда нам было 4,3 и 1 год. Мать свалила, отпилив у нас половину жилплощади. А папа подобрал на работе молодого коллегу, которому было негде жить, в обмен на помощь с детьми. Он стал нам по сути вторым отцом. Всю нашу жизнь, наравне с папой, он утирал наши сопли, учил нас рыбачить, кататься на коньках, водил нас на тренировки, делал с нами домашку, ходил на родительские собрания в школу. И все его первые свидания начинались со слов "Предупреждаю, что у меня трое детей". Когда мне было 16, нашлась девушка, которую это не шокировало, он женился и съехал, но его участие в нашей жизни от этого нисколько не уменьшилось. Сейчас отец женился, мы выросли и разъехались, у нашего "второго папы" жена и две дочери, которых мы зовем сестрами. И мы все еще одна большая, хоть и немного странная семья. Мать за это время дважды была замужем, в нашей жизни появлялась эпизодически, ее младшего сына я даже ни разу не встречал лично. Только что на ее странице ВК увидел какой-то драматичный репост из женской группы, и под ним — не менее драматичное обсуждение с подружками, какие мужики пошли трусливые, боятся ответственности. Как только узнают, что у нее ребенок, так сразу сливаются. Я даже не знаю, смешно мне или грустно.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бабушка в свое время научила меня заговору, на случай если птица влетит в окно. Заговор просил не забирать душу, за которой прилетела птица. 1й раз влетел воробей, я все сделала, как она учила. Брат разбил машину в аварии.. но на самом ни царапины. 2й-синица. Через два дня попал в аварию муж. Машина в хлам. На нем ни следа. Неделю назад врезалась в окно малиновка. Сегодня позвонила моя хорошая подруга. Попали в аварию, машина сгорела. У них 3 синяка на двоих. Вот и не верь потом в приметы.

* * *

У меня девушка — сердечница. Она — самый веселый и крутой чел по жизни, которого я когда либо встречал. Но иногда у нее сильно понижается давление, начинают холодеть руки, она подрагивает как осиновый лист, лицо бледнеет, она чувствует себя очень уставшей. В такие моменты ей нужно теплое одеяло, обнимашки и покой. Частенько под вечер мы ложимся на кровать, включаем фильм, лежим под одеялом, а потом она в сумерках засыпает, положив голову мне на грудь.

Она убаюкивает меня дыханием и я тоже начинаю засыпать. Мой самый большой страх — вдруг резко проснуться, и понять, что я обнимаю холодного любимого человека, который умер в моих объятиях.

* * *

Мама подарила мне на свадьбу красивое постельное белье. Оно у меня пролежало в упаковке годы, и тут меня пригласила на день рождение бабушка. Я очень долго не знала, что подарить, и, в итоге вспомнила про нетронутое постельное белье. А еще через год эта бабушка подарила это же самое постельное белье моей маме. Мама подошла ко мне и спросила: "Ну что, по второму кругу?!"

* * *

Приклеила на холодильник фотографию самой полной женщины в мире. Ну, чтобы меньше есть. Теперь вся семья умеет открывать холодильник с закрытыми глазами...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024