Рассказывает друг:
— Когда всё плохо и просто хочется поплакать, обязательно найдётся придурок, который поднимет тебе настроение...)
— А почему сразу придурок?
— А как назвать того, кто, блин, вытащил меня из-под тёплого одеяла, десять минут рассказывал про выполненный план по объёму работ, а потом, узнав, что попал не туда,... попросил перезвонить мастеру и пересказать! Ну и кто он после этого?! Прикинь: он только что перезвонил узнать — ДОЗВОНИЛСЯ ЛИ Я ДО МАСТЕРА!
12 Sep 2012

Курьёзы ещё..

Артем


* * *

Около 11 вечера под окном пролетела мусоровозка, из матюгальника(на весь квартал) донеслось сначала "Проверка связи" и следом, тем же голосом, "Них[рена] себе она громкая"

* * *

Аэропорт Домодедово, Адъ на паспортном контроле по прилёту.

Усталый таможенник и усталый пассажир:

— Так, мужчина, вы откуда прилетели?

— с Земли...

* * *

На той неделе вскрыли машину, упёрли в том числе фотик, который я Машке на др купил

Сегодня пошел заново покупать, обещал же

А продавец мне и говорит, мол, вы точно его завтра не принесёте назад, как тот раз?

Оказалось, ворьё увидело новый фот, чек там в коробку воткнут был, и решило его сдать в магазин. И самое фееричное, при возврате ж надо паспорт предъявить. И они это сделали! А продавец, естественно, копию снял!

Короче, вчера менты их повязали. вернули мне всё, кроме фотика сданного

* * *

Поехали как-то с отцом в деревню. Там соседка, добрая бабулька, угостила нас кочаном капусты с огорода. Отец, наивный горожанин, оборвал с кочана верхние листья, порубил его и сварил щи. Едим мы их, я смотрю: там попадаются иногда маленькие розовые цилиндрики. Жёсткие такие... Ну и что, разве во щах может быть что-то несъедобное? Я их и съел. А потом нам та бабулька рассказала всю страшную правду. Капуста же многослойная, перед готовкой кочан необходимо полностью раздербанить, так как между листьями любят прятаться дождевые черви. Маленькие розовые цилиндрики, ага.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024