Моей бабушке в 2019 будет 77 лет. Её лучшая подруга-ровесница выглядит на 90 из-за седых волос, низкого роста, ватных халатов и тугой гульки на голове. А мою бабушку, когда с ней гуляю, называют моей мамой. У неё длинные, чёрные как смола волосы, подтянутое тело; она носит узкие джинсы и футболки, бегает по утрам и может со мной поиграть в футбол. Она выглядит молодой и красивой, ведёт активный образ жизни. Такая современная бабуля 21 века.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Иду на обнимательную вечеринку. Это такое уютное пространство, где есть ведущий и совершенно незнакомые друг другу люди. В прошлый раз обнималась с девушкой и говорила с ней обо всем на свете. Было ощущение, что самая глубинная часть меня открылась и улыбается. Помирилась с отцом, — мы с ним постоянно ругались, сколько себя помню. Вместо очередной порции противоречий подошла и обняла его. Сказала, как люблю и ценю все то, что он для меня делает. В нашей семье не приняты такие "телячьи нежности". Счастлива!

* * *

Я краду чужие мечты. Одногруппница сказала, что мечтает поехать в США. Я упёрлась, порвала жопу, накопила, но съездила в США. Любовник хотел объездить СНГ — украла его мечту и съездила. Бывший парень обожал Вену — назло ему объехала всю Австрию. Первая любовь обожает Крым — объездила и его. Подруга хотела попасть в компанию мечты — я попала вместо неё. А мне всё это не надо. Когда достигаю цели, чувствую опустошение. Я краду чужие мечты, потому что своих нет. Я не знаю, чего хочу, и я устала.

* * *

Бесит, когда едешь на эскалаторе, стоя при этом на две ступеньки от впереди стоящего человека, и какой-то [ч]удак, запыхавшись подниматься пешком, становится тупо перед тобой! Либо ближе, чтобы ты уткнулась в его жопу, либо дальше, мешав так же другому человеку! Сука! Я выбрала для себя такое личное пространство, а он нарушает его, урод!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024