Рассказала коллега, женщина за 50. Как-то ехала вечером на дачу за город на такси, дорога занимает минут 15, таксист включил между делом на мониторе жёсткое п@рно, и, как ни в чём не бывало, вёз клиента под аккомпанемент из ахов-охов. Коллега молча уставилась в окно, протестовать не решилась, мало ли психов, может только того и ждёт. Теперь думаю, любители шансона и поговорить за жизнь всё-таки не худший вариант.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

После универа проходила практику в центре помощи жертвам домашнего насилия. Это ужас. Женщины терпят всё. Одну мужик накачивал и продавал на жесткие групповухи, потом обзывал шлюхой, избивал и рыдал. Просто склонение к проституции, чтобы заработать ему денег — вообще часто. Насилие и избиения, нередко с участием детей. Часто держали с переломами дома, чтобы заяву в травме не написала. И самое страшное, что 90% этих женщин всегда оправдывают ублюдка и возвращаются.

* * *

Как-то приехала я к бабушке вместе с отцом. Смотрим телевизор. Тут бабушка говорит: "Я смотрю, у тебя прыщики появились?" Я начинаю рассказывать о том, как с ними борюсь, что первые на лбу были. Через минуту ба начинает смеяться. Она имела в виду мою грудь.

* * *

Мой дедушка был ликвидатором аварии на ЧАЭС. Часто рассказывал, как их, молодых ребят, служащих в армии, сажали в грузовики и увозили разгребать завалы. И их никто не спрашивал, сказали — надо. Всю эту грязь они ворочали лопатами и едва ли не руками. А вернулось мало. У дедушки начали гнить ноги. Постепенно и медленно. Когда я была в классе пятом, то уже возила на коляске человека совсем без ног. Помню, как он вскрикивал ночами от боли. Но я запомнила его веселым человеком, вечно пропахшим папиросами "Беломор" и с колючей щетиной. Все еще храню его последнюю открытую пачку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024