Зашел в бар пивком побаловаться. Передо мной мужик спрашивает:
— У вас пиво безалкогольное есть?
— Да.
— Тогда бутылку и 150 водки.
Выпивает водку и начинает запивать безалкогольным. Сидящие за столиками начинают офигевать. Мужик собирается уходить с начатой бутылкой пива в руке, но замечает упавшие челюсти и немой вопрос в глазах окружающих.
Объясняет:
— А, это меня шеф в машине ждет (мужик водила) Спросит откуда запах, а я ему безалкоголку и покажу.
16 Nov 2007

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

В семье я всегда был любимым ребенком. Младшую сестру родители почему-то недолюбливали. Понятно, что сестра это видела и понимала, так что всё своё детство пыталась делать мне подлянки. Я к тому моменту был уже подростком и, в принципе, понимал мотивы её действий, но и у меня терпение не безграничное. Цапались с ней. Хотя перед родителями всегда защищал её. Потом я поступил в универ в другом городе. Через полгода я прихожу на свою съёмную квартиру – а там сидит сестра в тонкой осенней куртке и с маленьким рюкзаком, лицо синее. Оказалось, после моего отъезда над ней стали ещё больше издеваться и она копила деньги всё это время, чтобы сбежать. Пришлось отправить её домой, так как ей в школу ходить. Но договорились, что в технарь она пойдёт уже в том городе, где я учусь. А отцу по приезду я лицо разбил. И матери пообещал, что в ментовку в следующий раз пойду, если они её ещё раз тронут.

* * *

Это про моего синогрыза Сан Саныча. Что он вчера отчебучил...

Ему 7 января будет 3 года... Ну ладно начнем по порядку...

Уложили его спать после обеда, а сами с супругой по магазинам... Вернулись — вроде еще спит... Через некоторое время голос подал — проснулся... Бабушка ушла к нему — зовет нас идите посмотрите на ваше чадо... Приходим... Ого — как выяснилось проснулся он давно, а втихушку добрался до моих маркеров, которыми CD подписывают и разрисовал себя с ног до кончика носа, причем лицо, по распросам, разрисовывал глядя в зеркало... Ну что делать, оставили такого до вечера, до баньки...

Уже вечер, скоро в баньку, Шурик подходит к зеркалу, снимает колготки, задирает рубашку — критически осматривает свои художества со всех сторон и изрекает: КРАСАВЧЕГ!!! Мы с женой час из под стола поднятся не могли...

* * *

@lex: с сайта об автостопе

... несмотря на трудности и опасности азиатского автостопа, проехать на попутных машинах можно везде. Даже в Афганистане! Например, недавно это удалось чешскому автостопщику — его три раза подвозили на попутном танке!

* * *

Я никогда не ходила в рестораны, кафе со своим парнем, так что о вкусах друг друга мы толком не знали, да и не так это и важно, думали мы. Думали ровно до тех пор, как на мой день рождения он купил мне огромный шоколадный торт и шоколадные конфеты, а на шоколад у меня сильнейшая аллергия, а я подарила ему качественный и дорогой мёд, лишь от запаха которого он покрылся сыпью.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024