Услыхал эту историю вчера по SKY Radio. Рассказала какая-то мадам.
Суть истории в следующем: Семейство поехало по грибы на автомобиле и прихватило с собой сторожевого пса, дабы охранял машину в отсутствие хозяев. И вот собака заперта в машине, а хозяева со спокойной душой разбрелись по лесу. Возвращаются к машине через пару часов и видят картину — все четыре колеса украдены, а под дворником записка "Собака не виновата! Она лаяла!"
04 May 2008

Случаи в транспорте ещё..

Vovka


* * *

В штатах есть на скоростных дорогах (типа автобана в германии) в определенных местах такие будки, где нужно остановиться и заплатить определенную сумму денег-где доллар, где два. Называется "толл" за проезд. Таким образом государство собирает огроммные суммы на свой раздутый бюджет для ремонта дорог и тд. Когда один мужик приехал, с некоторой суммой денег на ПМЖ в США, решил не париться с работой, а открыть какое -то дело. Ну как дома: что б ничего не делать, а деньги капали. В Америке "свои люди" тоже любят "развести лоха". На очередном застолье один "доброжелатель" подсказал: "Ты видел будку на скоростном шоссе? Так я ее продаю. Доход: закачешься. Представляешь сколько машин через твою будку будут проезжать, и сколько бабок можешь срубить? Я бы не продавал, но мы переезжаем в другой штат, я за полцены отдам. Просто деньги нужны-родственник тяжело болен". Мужик, довольный "сделкой" С понедельника идет "на работу" Подъезжает к будке и на ломаном английском пытается объяснить дежурившему госслужащему, что "теперь это его будка, и он может идти домой". Вызвали копов. Уже в участке, с трудом поверив в его историю и проверив его на все возможные наркотики-алкоголь, копы объяснили бедолаге, что такие будки не продаются, а он попросту попал.

* * *

Ехал сегодня на работу в трамвае. Народу полно, час пик. Но видно либо народ недоспал, либо у всех настроение хорошее, вообщем в трамвае тишина и слышно только типа "Передайте на талончик или на компостер". На одной остановке вошла мамаша с ребенком на руках, которой сразу уступили место. Ребенок из числа тех, которые любят поговорить и очень громко. Это приамбула. А теперь сама амбула.

Один мужичок, который с утра чувствовал себя видно плохо без общения, решил заговорить с этим малышом. И сказал следующее, обращаясь к ребенку: "Какой у тебя громкий и красивый голос. Точно будешь полковником милиции". На что мамаша ответила ему "А у нас девочка". Мужичок выдал следующее: "Девочка? Ну значит не полковником, а под (пауза) полковником будешь. Тоже неплохо". После этого трамвай взорвался таким хохотом, что водитель была вынуждена оставить вагон, чтобы выяснить в чем дело. Да, жива еще талантами наша земля.

* * *

Короче, дело было так... Еду я с дачи с дочкой, внуком, собакой и прочими полезными вещами к себе домой. И чего-то у меня такое подозрение, что аккумулятор совсем сел.. никакие бортовые индикаторы не светятся, сигал не сигналит, да и поворотники не показывают... А машина-то у меня, понимаешь,"четверка"... то бишь 2104, такая рабочая и вся беспонтовая... Подъезжаем

* * *

Ездила сегодня в один бизнес-центр, но дело не в этом, а в том, что до этого БЦ есть бесплатная подвозка.

Бесплатная — это важно.

Сижу в автобосе-подвозке, жду отправки, глазею по сторонам, и натыкаюсь на объявление внутри автобуса:

"БЕЗ ЛЬГОТ".

Угумс, без льгот в бесплатном автобусе.

А пока я мерзко хихикала над этим объявлением, мимо нас проехал замечательный автобус.

Чем же он замечательный? — спросите вы.

Спрашивали — отвечаем.

Как говорится — картина маслом: впереди выставлена табличка с номером маршрута "12", сбоку прилеплена таблиска с цифрой "31", чуть подальше значилось "11", а на заднем стекле — "6". Но это еще не все!!!

Когда автобус остановился рядом на остановаке, оттуда донесся голос водителя, извещающий о том, что автобус идет по 114 маршруту!

Я плакаль, а пассажиры данного автобуса матерились по самое не могу.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024