Когда мне было 12 лет, я очень хотела стать моделью, но мама говорила, что меня не возьмут, так как у меня шрам на лбу. В 16 лет я пошла "шлифовать" шрам, и врач сказал, что меня не возьмут в модели не из-за шрама, а из-за МОЕЙ ТОЛСТОЙ ЖОПЫ
29 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Встречались с первым парнем почти полтора года. Дело дошло до поцелуев, петтинга. И вот однажды он решил лишить меня девственности. Двумя, с@ка, ПАЛЬЦАМИ! Ему, видите ли, посоветовали, что так будет ЛУЧШЕ! Было жутко больно, лужа крови, но больше всего было очень обидно. Имея огромный член, он сделал это пальцами, даже никак меня к этому не подготовив — просто зажал на кровати во время поцелуев. Мы расстались, с ним я так никогда и не переспала.

* * *

Мои родители в разводе, но сохранили хорошие отношения. Папа начал изучать новое направление в 48 лет, создал бизнес в 50. Сейчас, в 55, он один из самых преуспевающих людей в своей сфере. Мама, работающая на ответственной должности за копеечную зарплату, перешла в 50 лет в другую фирму на должность заместителя гендиректора. В 52 вышла замуж за отличного человека. Оба живут яркой, насыщенной жизнью, путешествуют, имеют множество увлечений. Глядя на них, я понимаю, что возраст — просто цифра.

* * *

Когда моему папе было лет 13, он случайно выбил себе передний зуб. Выставили. В 25 он его же снова выбил. С тех пор на каждый день рождения ему дарят деньги "на зуб", денег ему всегда жалко, не вставил. Друзья отчаялись и перестали дарить деньги на зуб. И тут он поменял работу, и на день рождения ему дарят сертификат к стоматологу, опять же чтобы вставить зуб. Зуба у папы так и нет. Говорит, что уже привык. А мама говорит, что так даже лучше, а то вставит, и его уведут) Так и живём.

* * *

Когда мне было 5 лет, мама лежала в роддоме с младшим братиком, а папа вовсю отмечал это событие. И вот он со своим другом так напился, что развлекать меня у них уже не было сил, и я развлекалась, как могла сама. Взяла со стола хлеб и шпроты, сделала бутерброды и положила их в ботинки папиного друга. Ушел он, ничего не заметив, но представляю, какой капец ждал его наутро)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024