Русские люди неистребимы. Смотрю ролик, где дежурный персонал, стоя под Саяно-Шушенской ГЭС, нечаянно для себя засняли момент катастрофы.
Машинный зал разносит, вода потом рвёт. Голос оператора — может с[мат]ывать пора? И дружный ржач толпы за спиной. И съемка продолжается.
24 Aug 2009

Истории на отдыхе ещё..



* * *

После пинятия спиртного, меня с моим другом потянуло на подвиги — захотелось женской ласки. Но т. к. было весьма позднее время, то надежды найти относительно приличных девушек не было, решили наведаться к не приличным (читай жрицам любви):). Добрались до места (а место — довольно пустынное)расположения вероятной добычи и пошли

* * *

Студентам в США дали выходные, чтобы "оправиться от шока" в связи с победой Трампа. Это не анекдот.

* * *

Наш малыш (4 года), воспитанный мамой-педагогом и папой-военным, уже привык к нормальной (спокойной) реакции родителей на всякого рода капризы, истерики и слёзы вообще. Включая и многочисленные в этом возрасте "полёты". Сегодня на наших глазах падает со всего размаха на асфальт (сердце у нас, конечно, ёкнуло), но... ребёнок самостоятельно поднимается, отряхивается от грязи и, глядя на нас глазами, полными слёз, спокойно выдаёт "Ну, очень больно..."

* * *

Когда дочке было три года, в один будний вечер, когда вся семья отдыхала после ужина, моя малышка достала небольшую палку — а-ля меч, принесённую ею с улицы (с моего разрешения) и чисто вымытую. Стала ею размахивать, громко крича: "Х[рена]к, х[рена]к!". Мы с мужем и старшей дочкой замерли, переглядываясь. Я осторожно спрашиваю: "Доча, а что это ты сейчас кричала?" Она мне: "Это я так дерусь с врагами. Так наши мальчики кричат в саду, когда играют." Я: "Они, наверное кричат "Кия, Кия", как каратисты?". Она, подумав: "Да? А мне "Х[рена]к" больше нравится!", и с палкой наперевес побежала в другую комнату) До сих пор это слово у нас в обиходе (не в присутствии младшенькой, конечно), каждый раз, используя его, дружно смеёмся)

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024