Разговор в кафе:
— Удивительная девушка! Я ее спросил, а что ты больше в себе ценишь — красоту или мозги? А она мне отвечает: Да!
— Ну хоть красивая?
— Да как сказать... На уровне мозгов примерно!
22 May 2023

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

С восстановлением данных у меня была история. Знакомая пожаловалась, что вот решила обновить систему на ноутбуке, и как-то чего-то не тудой жмакнула, и ета вота скотыняка отформатировала ей диск. А там столько всего важного!

Ну и я сдуру говорю — да какие проблемы, давай свой ноут, всё восстановимо.

Запустил, не помню, то ли акронис, то ли регенератор, и шкряб-шкряб-шкряб, всё восстановилось. В основном фоточки, конечно, из всяких поездок, семейных, и одиночных.

Навосстанавливалось такого, что лучше бы оно не восстанавливалось. Потому, что восстановилось же всё, в том числе и удалённое самими пользователями.

А я же что, буду разбираться? Отдал как есть.

Вскоре они развелись. А она со мной до сих пор не разговаривает.

* * *

Мой прошлый мужик ревновал к бывшему. С бывшим мы коллеги, и просто сменить работу в нашем городе не вариант. Мой тогдашний мужчина ужасно бесился, чуть ли не через день, забирая меня с работы, заводил разговоры о бывшем: о том, что общаемся весь день, в одной сфере работаем, зарплата у него хорошая, одет всегда с иголочки, знакомы почти десятилетие. И что рано или поздно я с ним лягу. В общем, так мне его расхвалил, что я снова присматриваться стала. А что? Мужик красивый, сам за собой ухаживает, получает по меркам нашего города хорошо, расстались по глупости. Так и вернулась я к бывшему, о котором два года до этого слышать ничего не хотела.

* * *

Моя тётя, у которой за плечами три неудачных брака, как-то заявила мне, что я ни в коем случае не должна появляться перед мужем в маске для лица или брить ноги в его присутствии. Мол, тогда он меня перестанет хотеть и разведётся. Ну да, а то, что все её браки закончились из-за измены с её стороны и психологического насилия, — это так, мелочи. Главное, с зелёным лицом не показываться.

* * *

Позитивная история в комментарии в Ютюбе.

"Однажды, выехав из интерната домой на выходные, я проехала остановку, на которой мне надо было выйти. (Мне было 8 лет.) Я растерялась и не знала, куда идти. Часа 2 я простояла возле магазина, не зная, куда мне идти. Зима, холодно.

И ко мне подошла женщина, уже в возрасте, и спросила: "Что случилось?" Я объяснила ей причину. Она достала 20 копеек и объяснила, как найти дорогу домой. Я поблагодарила её и спросила, как я могу ей вернуть деньги. — Деточка, когда вырастешь, заработаешь, тогда и отдашь.

Мне уже 67лет, а я до сих пор помню эту женщину. Рассказываю этот случай сначала своей доченьке, а теперь — и моим внукам. Это огромное счастье в жизни — встретить такого человека.

Конечно, я не встретила потом эту женщину, но я всегда помню её. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ.

Будьте добрыми и отзывчивыми. Я очень рада, что смогла поделиться с вами, а вы — узнать об этом человеке.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024