История от коллеги. Чтобы не морочить себе голову ежедневной чисткой кошачьего туалета коллега долго и старательно приучал животное к унитазу.
Радости не было предела, когда дрессировка дала свои плоды. Но однажды на кошку, зажмурившуюся во время процесса облегчения и сидящую на краю унитаза, упала крышка. Понятно, испуг, громкое МЯУ!!! Кошка не перестала ходить на унитаз, только теперь она садится лицом к крышке и, соответсвенно, еe задница свисает наружу. Никакие попытки развернуть или заставить ходить обратно в корыто ни к чему не привели — от жуткой вони ему приходится по два раза в день тщательно мыть пол.
17 Sep 2005

Бородатые истории ещё..

voldemar


* * *

Попрсили меня подработать водилой — отвезти одного забугорного пахана в другой город в аэропорт. Пока мы ехали этот перец постоянно спрашивал меня различные слова по-русски и записывал их к себе в книжечку... Например проезжаем реку, он пальцем показывает "это что".. я говорю — река... он пишет. Приезжаем мы значит в большой город МОсква и как правило попадаем в пробку... и надолго... все водители на взводе, матятся вовсю, орут, ну и я от них не отстаю и не замечаю что он все выражения за мной записывает. Довёз я значит его в аэропорт, а он меня и спрашивает: что такоё ё%%%%й пи[тух]? Мне, чтобы не опозорится от таких выражений пришлось сказать что это обозначает плохой водитель. Прошло после этого случая уже некоторое время и меня вызывает к себе директор и с наездом спрашивает, что зачем я иностранцев плохим словам учу. А дело было так: пошли они с этим мудилой в кабак, напились все (переводчик ушел в аут первым и переводить было некому) пора ехать домой. Вопрос — кто поведёт. На общем совещании почему то было решено доверить руль этому иностранцу... А тот для того чтобы отвертется от этой святой обязанности выдал то что по русски успел выучить: я не поеду, потому что я ё%%%%й пи[тух]... Мужики с тех пор на неделю закодировались.

* * *

Из жизни. Случилась история в одном зимнем лыжном походе...

Группа была детская, и первый раз в таком крутом походе. И вот набрели они в лесу на избушку какую-то и решили там заночевать. Всех детей в избе уложили, места мало было, и руководители легли в палатке рядом, сказав детям, что если кому ночью по нужде на улицу захочется, то валенки - в углу...

Наутро валенки были ПОЛНЫЕ!

* * *

Эту историю рассказала мне подруга. Однажды ее жених ехал в маршрутном такси, все места были заняты, там же ехали мать с дочерью, ей было лет 5-6. Дочь начинает приставать к матери: мама купи мне мороженку. Мать ей: перестань, тебе нельзя мороженку, у тебя горлышко болит. Дочь: ну мам, ну купи мне мороженку. Мать опять: не куплю, тебе нельзя. Так продолжается минут 10. И тут девочка не выдерживает и на всю маршрутку говорит: мама, если ты не купишь мне мороженку, я бабушке все расскажу про то, что вы с папой ночью делали... Тишина. Мать резко просит остановить и покрасневшая берет дочь за руку и выходит из маршрутки. Пассажиры, вместе с водителем ехидно улыбаются. На следующей остановке заходит мужчина с маленьким сыном... и сын говорит: пап, купи мне мороженку. Тут водитель не выдерживает, останавливает машину, и вместе с пассажирами начинает громко смеяться.

* * *

Дело было в г. Новополоцке, есть такой в Беларуси. Короче, моя мама ехала на работу в обычном городском автобусе... Рядышком с ней — два двойных сиденья, которые поставлены так, что пассажиры на них должны сидеть, разглядывая лица друг друга. Напротив, короче. На одном из этих сидений сидит молодая мамашка с отпрыском лет 3-х. Напротив них —

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024