... И вот слушаю я Шопена через колонки, балдею, а под окнами парни какие-то ржут. Ну, я погромче сделала. Под окнами пауза... и воклицание: "Б%я, да этож Шопен!!!"
15 Oct 2017

Истории о детях ещё..



* * *

Веду несложный по платформе часовой сайт. Периодически просматриваю статистику, с помощью каких поисковых слов находят наш сайт. Всякое встречается. Родимое пятно Горбачёва крупным планом, Кашпировский фото для туалета, сколько весят яйца гиббона… Ладно, даже это не так удивило, как "венерические болезни хомячков в картинках". Люди, как же я завидую вашей любознательности))

* * *

Недавно поняла, что камни вкусно пахнут. Специально мочу камушек водой и нюхаю, — так он не пахнет. Иногда становится лень идти мочить камень, и я просто облизываю его и нюхаю. Пахнет песочком)))

* * *

Полупустой вагон метро, напротив друг друга сидят благообразная интеллигентная старушка, и расклячившаяся девица в мини, но с расставленными по мужски ногами. Естественно, боковым зрением весь вагон это "мини" просёк, поэтому когда на одной из станций вагон задержался, в наступившей тишине все до единого услышали негромкий и по-доброму укоризненный голос старушки, привставшей со своего места, и чуть наклонившейся к девице:

— Девушка, подмываться надо чаще, а не проветривать.

Как по сценарию, сразу после этих слов двери захлопываются, бабушка с совершенно невозмутимым лицом садится на место, а пассажиры начинают подхихикивать, причём всё сильнее и сильнее, так что на следующей остановке девица вылетела из вагона уже под общий хохот.

* * *

Звоню на мобильный другу, который сейчас служит в армии.

— Привет, как дела?

— Привет, только я сейчас не могу долго говорить, я в наряде стою.

Я, как человек не служивший, врубаюсь не сразу:

— И в кого ты нарядился?

— В военного!

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024