Друг работает таксистом. Недавно к нему подсела телка. По пути набирает телефон какого-то пассажира и говорит ему: "Дорогой, я беременна от тебя." Тот не ведётся и бросает трубку. Тогда она набирает телефон следующего и говорит то же самое: "Я от тебя беременна". Следующий тоже её посылает. И так она звонила раз пять. Где-то на пятом звонке какой-то чувак ей поверил...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю смотреть на барабан работающей стиральной машины.

Просто сижу на полу в ванной и смотрю на мелькающее за стеклом белье. Особенно зрелищно, если выставлена самая высокая температура стирки — пене сложней взбиваться, стекло горячее и вкусно пахнет чистотой.

Бывает по часу сижу — весь цикл стирки кроме отжима. Он неинтересен, нет в нем огонька. Сестра говорит, что я ненормальный, и в один черный день машинка прикажет убить мне всю мою семью.

* * *

Встретил старого знакомого, у него сломана нога, спрашиваю:

— Что с ногой сделал?

— Ехал я на велосипеде в феврале…

Этого мне было достаточно))

* * *

Младшему брату подруги 19 лет, умненький мальчик, студент медицинского. Летом ездил вожатым в лагерь, потом зафрендил в контакте детей из своего отряда. У меня теперь любимое развлечение — читать комментарии, которые ему оставляют девочки, они ужасно ржачные. Одна явно решила обаять его умом. Под фоткой, где он играет в баскетбол, написала комментарий: "Антоша, у тебя такие красивые берцовые кости!" Причём из разговора выяснилось, что она вообще имела в виду плечи. Смотрю на это и думаю — как хорошо, что у меня в школе соцсетей не было, я свои глупости только в тетрадке писала!

* * *

Два часа ночи. За окнами какие-то недолюди битый час слушают одну и ту же недопесню. Сонная сползаю с кровати, бреду на кухню, достаю две картофелины с полки и иду с ними в зал к окошку. По дороге становится немного стыдно за предстоящие действия. У окошка встречаюсь со своим парнем. Он такой же сонный и невменяемый, только с кокосом.. А вроде приличные люди..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024