Я тот самый сотрудник отдела кадров, который всегда перезванивает кандидатам, которые не подошли на открытую вакансию. Делать мне это приходится либо по дороге домой, либо уже дома, так как в кабинете или в здании офиса я это делать не могу. Видите ли, политика очень известной компании не позволяет себе такие "слабости", а я прекрасно помню себя, когда пропускала неплохие варианты из-за того, что надеялась на звонок из более хорошего места.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поймала бывшего парня на измене. Лежала на диване лицом к стене и случайно заметила небольшую дырочку в обоях. Поковыряла там ногтем и вытащила симку. На ней была переписка с его второй девушкой. Парня бросила.

* * *

Был у меня муж, детей хотели, но он всё тянул и тянул... Потом стал замкнутым, грубоватым, холодным. На работе, говорит, проблемы. А потом признался, что он бесплоден. Потому и мрачный такой ходил. Прости, говорит, я не смогу дать тебе то, что ты хочешь — полноценную семью. Лечить, говорит, не его случай. Развелись, я жалела его и друзьям его тайну не открывала.

Месяцев через семь я его встретила. Он ворковал со своей коллегой по работе, а она как раз примерно на седьмом месяце "бесплодия".

* * *

Я очень люблю свою жену, но не могу принять тёщу. Стараюсь избегать её, в гости не хожу, всегда нахожу причины и отмазки от похода к её родителям. Жена обижается, иногда даже плачет из-за этого. Она очень любит свою семью и гордится ею. Мол, мама её хоть и родила в 17 лет, но растила с отцом в любви. А я молчу и крепко жену обнимаю. Не могу я ей рассказать, что на свадьбе да и потом неоднократно её мама ко мне в трусы залезть хотела. Пусть лучше я буду вредным мужем, чем у неё рухнет мир о своей семье.

* * *

В 19 лет завязались первые отношения, соответственно, в этом же возрасте лишился девственности. Встречались полгода, потом начали жить вместе. В один прекрасный день, пока моя была на учёбе, нашёл в столе у неё список на нескольких листах, там были фамилии парней и дата. Позже, как оказалось, это были все, с кем она переспала, и спала она с другими, даже будучи со мной! Доверие пошатнулось сильно, самооценка просто в ноль.

В 22 года завязались другие отношения. На начальном этапе всё было хорошо, но после ночные звонки бывшего, она уходила на балкон с ним говорить, постоянно прятала телефон, переписки, открытый флирт с другими. Самооценки не стало вовсе.

Сейчас мне 26 лет. Высокий, спортивное телосложение, высшее образование, знание двух иностранных языков, хорошее настоящее и перспективы на отличное будущее, но… Я одинок, так как утратил веру в людей. Уже пытался создать отношения, но всё без толку, так как меня не покидает постоянная тревога, что меня обманывают и используют.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024