Конечно же, все знают, что в немецком числительные пишутся слитно, но не все это видели. Например:
sechshundertsiebenundachtzigtausend- vierhundertzweiundneunzig.
Это всего лишь 687492.:)
03 Feb 2008

Истории о детях ещё..



* * *

У меня в спине, вдоль позвоночника, "стоят" металлические штыри. Но всё же заметить что-то не то в моих движениях довольно сложно. Открывается моя особенность, когда где-то кто-то малознакомый предлагает мне прыгнуть с парашютом, покататься на сноуборде и прочее. В общем, сделать что-нибудь, чтобы я сломалась. Я не стесняюсь того, что у меня есть, но уже откровенно бесят одни и те же вопросы: "А ты звенишь, проходя через металлоискатель? А ты совсем не гнёшься? Давай проверим! А как шнурки завязываешь? О, так ты Терминатор!"

* * *

Восемь лет общаюсь с арабом из Ирака по скайпу. Он считает, что я "хорошая женщина" и еще, что алкоголь сильно действует на разум и те, кто выпьет, становятся неадекватными. Как "хорошая женщина" не хочу его расстраивать, но я ни разу не являлась перед ним трезвой за все восемь лет общения.

* * *

Сижу дома, слышу как за стенкой парочка ругается. Причём не то, что ругаются, а прям орут друг на друга. Парень в какой-то момент кричит: "Если я такой придурок, дак что ж ты ещё со мной?!". Девушка в ответ кричит: "Потому что люблю, дебил!". Он: "Тогда выходи за меня!". После этого молчание длилось где-то с минуту, и я молилась, чтобы она согласилась. Далее слышу радостные визги, я сама, честно говоря, чуть не завизжала. Лучше сериалов!

* * *

Коллега очень привлекательная женщина, остроумная, но речь ее несколько грубовата… Спрашивает меня, не знаю ли я, какой положен штраф за превышение скорости на 40 км/ч? Когда она ехала на работу, ее остановил гаишник. Знак был сорок, а она ехала восемьдесят. Гаишник спросил, где она работает и куда так спешит. Она ответила, что нигде не работает, спешит на [м]лядки, а знак не заметила, потому что задумалась новые трусы она одела, или в старых едет… Ошеломленный таким ответом, страж порядка вернул ей документы и посоветовал следующий раз выезжать заблаговременно…

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024