Лучшие истории Июль 2010

15 место:

— Мой муж работает на стройке бригадиром, и недавно ведро с цементным раствором случайно свалилось ему на голову со второго этажа. Долго мучались, но всё-таки пришлось подстричь его наголо.

Теперь каждый раз, когда по телевизору идёт реклама "Вашим волосам не хватает природного цемента", я увеличиваю громкость, а он злится и гоняется за мной по квартире с тапком...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
14 место:

Знакомая рассказала.

Шли с подругой вечером домой. На подруге — розовые штаны. На остановке — группа мужиков. Проходим, ей вслед:

— Смотрите — розовая жопа пошла!

Подруга, ни на секунду не задумываясь:

— А ты свою помой — у тебя такая же будет!

-2 -1 0 +1 +2


13 место:

Один таксист рассказывал. Это произошло в одном из городов центральной России. Утверждает, что правда.

Представьте себе картину: сидит мужик за рулем крутого джипа и бухает водку. Тут подъезжают гаишники, просят продемонстрировать документы, и, чувствуя запах спиртного, естественно, сообщают, что пить за рулем нельзя, мы отнимем права и т. д. Мужик говорит: "Я никуда не еду, просто пью в машине". Для них это не послужило достаточным аргументом и отобрали права. Мужчина им отвечат: "Хорошо, составляйте протокол как вам угодно, но только, чтобы дело дошдо до суда". В протоколе менты написали, что долго и упорно гнались за ним, даже стреляли по колесам, прежде чем остановили. Какого было их удивление, когда этот человек на суд принес справку из отделения ГИБДД, в котором говорилось, что на момент правонарушения в машине не было двигателя: он находился на гарантийном ремонте в салоне... А справка была выдана тем же отделением

ГИБДД, где работали эти недобропорядочные инспекторы. Вот так...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
12 место:

Дню Победы посвящается!!!

Долгое время в начале войны немецкие шифровальщики кололи простенькие коды партизанских радиостанций, как орешки...

Но однажды всё, пришёл конец их спокойной жизни!

А дело в том, что какой-то умный человек в штабе партизанского движения приказал использовать в радиограммах максимально возможное количество орфографических ошибок, а поскольку в немецко-русских словарях слов "овтамат", "сомалет" и "бранетранспонтер" не было, немцы их и не понимали, не говоря уже о том, как такие вариации затрудняли разгадку даже простейшего шифра. Вот так русская смекалка смогла победить дойче орднунг!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
11 место:

Пришли ко мне два мастера ставить кондиционер. один весельчак и хохотун, а второй его противоположность... молчит, грустит, тормозит. Как рыжий и белый клоун. Дело долгое и я развлекал их как мог. Чтоб им лучше работалось... рассказывал им анекдоты... веселый от них по полу катался, а грустный, когда пора смеяться, только со вздохом произносил:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10 место:

Еще один прикол про ребенка и электричку.

Наблюдала сегодня.

Выхожу утром со станции. Как полагается, прохожу через турникет. Через соседний проходит женщина, а за ней ужом, а точнее, "зайцем" проскальзывает мужичок. И немедленно попадается в лапы охраннику.

Следующие несколько секунд охранник старательно не пропускает его — грудь в грудь. Хватает за руки. Задевает плечом. Представили, как это выглядело со стороны?

Точно то же самое подумал еще один человек. Потому что в следующий миг по всему переходу разлетелся детский крик:

— Мам, смотри, пи[тухи]!

Переход лежит от хохота, растерявшийся охранник разжимает руки, сконфуженный, но довольный "заяц" спешит ретироваться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
9 место:

Маршрутка. Мама с ребенком лет 5. Ребёнок начинает читать стишок:

— Мама спит, она устала...

Мамаша, преисполненная гордости за ребёнка, расплывается в улыбке, ребёнок продолжает:

... а у папы писька встала, чтобы письку опустить — надо маму разбудить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8 место:

У меня есть друг Эдик, мы учились в одном классе, тихий четверочник, немного ботаник. Иногда я даже вступался за него (боксую с первого класса).

Пришло время нас забрали в армию. Меня в ПВО, а его каким то боком в спец. наз. ГРУ.

Вот мы отслужили по два года, встретились, он все такой же веселый ботаник и как-то вроде ни хрена не возмужал.

-2 -1 0 +1 +2


7 место:

Подхожу на рынке к мужику торгующему всем подряд, в том числе и ножами.

Беру в руки нож, и говорю продавцу:

— Судя по длине, тощине и наличию упора, на статью-то тянет?

Тот, забирая у меня из рук нож, говорит:

— Правильно, братан. А теперь на нем еще и твои отпечатки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6 место:

Тест по математике.

Едем в электричке. Заходит очередной продавец. Продаёт сетку от насекомых. Начинает рассказывать, какая это зашибись уникальная сетка, комар носу не просунет, все дела.

Хрюндель всё бросает, ухи туда. Очень любит слушать вагонных глашатаев. Они ж говорят любо-дорого, от зубов отскакивает.

Тем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5 место:

Ломлюсь седня к админам в серверную — закрыто, стучу, тишина, стучу, тишина, стучу — вопль из-за двери:

— Никого нет, идите нах[рен]!

— Это директор!

— Тем более!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4 место:

Дежурство. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа пополуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же теплого братка, прямо с шумной вечеринки. Круто-о-о-ой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведет себя безобразно: куражится, хамит, матерится,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
3 место:

"Азбука Вкуса" на 3-й Тверской-Ямской. Побродив по залу и поразмыслив, я остановился на нефильтрованном пиве и копченой рыбе. Предвкушая нешуточное удовольствие, уже через 10 минут я сидел дома за столом и, сделав изрядный глоток пива, распечатал упаковку с копченой осетриной. В то же мгновение чудовищное зловоние распространилось по всей квартире.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2 место:

Со слов моей знакомой.

Когда-то давно захотел её бросить муж. Некрасивая, дескать. Тогда она ему сказала: "Давай так. Будешь идти за мной по городу и если хоть один мужик за мной не обернётся-можешь бросать".

Муж подумал и согласился. Он был несказанно удивлён, когда увидел, что ВСЕ(!) встречные мужчины оборачивались вслед его неказистой жене.

Даже машины притормаживали.

В итоге семья сохранилась, выросло двое замечательных детей и всё было хорошо.

На 40-летие свадьбы жена призналась: "Дорогой, я тогда всем мужикам язык показывала... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
1 место:

В догонку к историям, про скрытые физические ресурсы организма, проявляемые нашими согражданами в экстремальных ситуациях. Мата не будет, но детям и слабонервным лучше не читать.

В одном из ВУЗов работал проректор (кажется, по воспитательной работе).

Он был зверь. Даже не так, а вот так: ЗВЕРЬ. За невинные студенческие равлечения

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024