Человек-паук на самом деле существует! Недавно реально сама видела.
Пейзаж следующий: зима, сугробы, идёт (ну да что уж там — почти ползёт) мужичёнка. Вдруг видит, что дабы продолжить путь по дороге ему надо взойти на несколько почти отвесных ступенек. И тут он натурально встаёт на четыре конечности и сливаясь с землёй начинает карабкаться! Ловко справившись с заданием, он встал типа на ноги и потащился дальше. Вот, а я в детстве не верила!
18 марта 2008

* * *
Некоторое время назад прочитала я в ... не помню, где именно, да это и неважно, статью о психологической и бытовой незащищенности американцев, где приводился следующий пример.
Рассказывает американка.
"И когда это произошло, я почувствовала нарастающую панику. Я не знала, куда бежать. Я уже хотела звонить "911". Я почувствовала, как у меня закружилась от страха голова." И в таком духе еще полстраницы.
И что оказалось? Там на полчаса отключили электричество.
Народ, кто из вас будет ТАК паниковать, если у него отключат электричество? Исключая, конечно, экстремальные случаи.
К чему это я?
Народ, вы может посчитать меня циничной сволочью, но после прочтения этой статьи я не могу серьезно смотреть передачи о катастрофах, которые произошли в Америке и тем более слушать рассказы американцев об их восприятии и мнении по поводу этих катастроф!
* * *
* * *

Рамблер ТОП100