Зубные ромашки!
Идет пара. Этика-эстетика. Преподаватель — женщина в возрасте. С небольшими психическими отклонениями. На каждой паре она нам рассказывает либо истории со своей жизни, либо историю с фильма который она недавно или очень давно смотрела (её возраст позволяет употребить словосочитание очень давно в прямом смысле.
Эта пара так же особо не отличилась программой. Она решила рассказать нам об отношении к родителям на примере одного из просмотренных ею фильмов.
Цитирую: "Жила была семья мать, сын, его жена и 3 детей. Жили они очень бедно, да и жили в стане с странными традициями: когда у человека начинают гнить или выпадать зубы они садят его в мешок и скидывают с обрыва. Мать видела что она лишний рот в семье и сама повырывала себе зубы...(дальше я думаю вы поняли что с ней сделали :-( )" Это была первая история с этого фильма. Вторая:"Точно такая же, жила семья только вместо матери был дед, который наоборот не хотел что бы его скидывали с обрыва" И тут начинается самое интересное. Студент с моей группы с мертвой тишины выкрикивает:"И он вставляет себе зубы!?"
Мама моя дорогая, дальше начался такой дур дом, что не в сказке сказать, не пером описать. Она позвала декана, зам. декана, зав. кафедрой. Нас построили по росту и по весу. Староста нашей группы неделю бегала просила у неё прощение от имени "автора".
В итоге он с 9 раза сдал ей зачет. И то только из-за того, что принес ей шикарный букет ... ромашек.
05 июля 2006

* * *
* * *
Назрела наконец таки суббота , в которую я помимо всех дел должен был еще и постричся. Так вот вышел я в костюмчике с рабочих подмостков по направлению к ближайшему салону. Вышла молодая и очаровательная , вопрошает :"Как будем стричься" , я со своими глубокими мыслями пробурчал лишь "покороче". Ну и начала она ножничками что для филировки, стрижет и стрижет . думаю , ну ничего , это действо для прореживания , еще немного и возьмет она в ручки обычные ножницы , что глазу , да голове привычней. Вообщем ничего подобного! Помыв голову, проводив меня на "гильотину", вопрошает вторично:" Укладываться гелем или феном?" на что я отпарировал вопросом "Чем лучше?", "Гелем! Дабы излишне не травмировать волосы"- был получен ответ , с которым я тупо согласился.
Короче вышел я оттуда, прибавив грамм 200 в весе . Ровно столько было на меня вылито "быстро отвердевающей и фиксирующей жидкости", а выглядел как пес после дождя , но в костюме.
Смеялся я очень долго . Главное что и окружающие были не безучастны!!!
* * *

Рамблер ТОП100