Нарочно не придумаешь

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"23 декабря. Для вас, офицерские жены! 1. Лекция. 2. Художественный к/ф "Как стать мужчиной"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Девушка с говяжьими ногами, подойдите к прилавку" (Реплика буфетчицы)

-2 -1 0 +1 +2


"Русаков А.И. 1 июля 1981 г. поехал на работу. В сквере у завода ему что-топопало в глаз. Он обратился в здравпункт. В здравпункте у Русакова А.И.ничего не обнаружили. 2 июля Русаков А.И. обратился в поликлинику, гдеобнаружили иностранное тело и выдали больничный". (Из акта)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Больных в 7 утра закапывать всех!" (Объявление в глазном отделении)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Уважаемые товарищи пассадиры! Просьба не сорить, не курить, не ложиться надиваны, пользуйтесь автоматическими камерами хранения". (Объявление повокзальному радио)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А вот объявление чисто социалистического хаpактеpа нашей некогдавеликой, неделимой и непобедимой:"Московская выставка 1500 советских хyдожников и скyльптоpов, повешенных за последние два года".

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рекомендация в московском отеле:"Вы можете посетить pyсское пpавославное кладбище недалеко отсюда, где хоpонят знаменитых pyсских композитоpов, хyдожников иписателей ежедневно, кpоме четвеpга".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Всем птичницам-несушкам, снесшим более ста яиц, явиться в контору в обеддля фотографирования на доску". (Объявление)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Товарищи мужчины!Будьте мужественными, протолкните женщин по салону!" (Просьба впереполненном автобусе)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Hеделю прогула прошу считать неделей отпуска по уходу отребенка, так как расходился с женой и прощался с ребенком. (Изобъяснительной.)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026