Ночь без улицы, фонаря и аптеки...))

-2 -1 0 +1 +2

  Ночь без улицы, фонаря и аптеки...)) (Зеркало) 😁 😟 +126.9

  кто не жил в деревне, тому не понять насколько прекрастна зимняя ночь... 😁 😟 +3.8

  Западная Сибирь 😁 😟 +2.9

  В ночь такую чем в бору-хорошо сидеть в бАру... 😁 😟 +2.3

  Ночь. Улица. Фонарь. Аптека... Бля, где это я??? (It,s me) 😁 😟 +0.1

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками иОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа содного населенного пункта находящегося от нашего города в 20километрах, и... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026