а у меня такая картина только летом

-2 -1 0 +1 +2

  а у меня такая картина только летом 😁 😟 +5.9

  Это Австрия, городок Гальштат 😁 😟 +2

  просто сказка (хомяк) 😁 😟 +1.5

  Холодно и сыро. На Ямайке теплее. Да и дорог здесь нет. (TYZ) 😁 😟 +0.4

  там сыро и холодно (larion) 😁 😟 -1.6

  Прекрасный пейзаж. (nabludatele) 😁 😟 -1.9

  Даже не верится, что это правда... (TAxmad) 😁 😟 -2.8

  хочу жить в швейцарии, я там был... (TAxmad) 😁 😟 -3.9

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Стоит мент на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. Мент громко и грязно ругается. - Как вам не стыдно при ребенке-то? - Говорят ему прохожие. - А вы бы на моем месте не ругались... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026