Реальная история:)
Первый муж был электрик... ребёнок маленький ещё был и деньги оч нужны были, вот я ему халтурки по электрике и подыскивала через знакомых... Один раз подходит ко мне сосед мамин, с которым я как раз беседовала по теме подработки, а он работал в парикмахерской каким-то там завхозом что ли. Подходит и говорит: Лен, Мишку(мужа) зови, халтура есть... позвони ему, чтоб пришёл срочно... Я значит спрашиваю, что нужно сказать, спросить... Ну он мне ценные указания дал, я и пошла звонить....
ЗВОНЮ:
— Миш, тебя Петрович просил прийти, халтура есть
— Чё нужно? Что случилось то у него?
— Сказал, что какие то проблемы и просил узнать, есть ли у тебя фаза
— ЧЕГО?
— Ну он сказал: ПУСТЬ МИШКА ФАЗУ ТАЩИТ, ЕСЛИ ОНА У НЕГО ЕСТЬ.....
Оказалось, что сосед надо мной приколоться решил, а вот муженёк орал дальше чем видел!! Зато я теперь знаю что такое фаза.
09 января 2008

* * *
* * *
Вчера засиделись гости. Два ночи. То есть прошло уже пару часов после того, как им прозрачно намекнули, что нужно уходить. Без спроса было выпито пару наших напитков. Потеряв всякий интерес к жизни, сидим с женой возле компа. Жена из вежливости поддерживает разговор. Я вообще вяло серфлю по сети. Решаю посмотреть, что Гугля ответит на запрос "Как выпроваживать гостей". Вылезло:
"Возможно, вы имели в виду: "Как выпрашивать гостей"
Стандартные страницы, содержащие все слова из вашего запроса, не найдены. Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу "Как выпроваживать гостей".
Рекомендации:
Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова."
Отсмеявшись вдоволь (к удивлению гостей, с которыми мы не стали делится) мы решили посмотреть и рекомендуемое. Гугль, ничтоже сумняшися, добил нас:
Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу "Как выпрашивать гостей".
* * *

Рамблер ТОП100