|
Если корабли не плавают, а ходят, то почему говорят "капитан дальнего плавания"?
————— . Вообще-то правильно говорить "капитан малого хождения" и "капитан большого хождения". Смотря по нужде. |
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
* * *
— Дед, в твоё время не было ни интернета, ни компьютеров, ни телефонов. Как ты в молодости развлекался?
— Как все! Если бы я тогда в молодости не развлекался, то не было бы ни твоего папы, ни твоего дяди, ни твоей тёти… Да, по логике, и тебя тоже!
* * *
* * *


